Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №4
11 марта

Дорогие спонсоры и все, кому интересна судьба нашего проекта!
Мы медленно, но верно приближаемся к "экватору" сборов! Постоянно ищем новые каналы распространения информации и сейчас уже серьезно начинаем верить в победу. До заветных 70% (которые нужно собрать, чтобы нашим спонсором стала компания МТС и внесла недостающую сумму) осталось совсем не так далеко, как казалось вначале!
А тем временем в нашем подготовительном центре прошел обучение еще один будущий доктор. Просим любить и жаловать :) Это Лона!

Лону мы нашли в приюте для бездомных животных "Зов предков", где она просидела долгих 4 года. Теперь это принцесса, которая обожает валяться на диване, неспешно прогуливаться по московским дворикам и готовится к своей первой поездке в дом престарелых. Мы ищем для Лоны идеальную семью, которая бы соответствовала такой идеальной собаке! :))) Как только Лона уедет домой - мы сможем взять на подготовку следующего "доктора". Это будет Ася. Она прирожденный терапевт и уже ооооочень долго ждет своего "звездного часа".

И, если вы еще этого не сделали - расскажите о нас друзьям! Опубликуйте ссылку на проект у себя в профиле и напишите от себя пару слов? Это очень помогает. Потому что по статистике большинство людей готовы помогать только тем, про кого им рассказали друзья. Расскажите про нас?.. :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.