Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №5
12 марта

50% суммы собрано!!! Ура!!! Осталось еще 20% - и цель будет достигнута. МТС станет нашим спонсором еще на 30% суммы.
В честь этой экваториальной отметки - презентуем вам еще одно наше "дарование". Дарованию пока только 3 месяца, но у нее уже все задатки будущего терапевта. Ищем достойную семью, которая вырастит будущего "доктора"! :)

ИТАК!!!

Йоли. Очень деловая для своих 3 месяцев. Ее с двумя сестрами положила в коробку и отнесла на ближайшую стройку какая-то женщина. Сказала охранникам «Разбирайте, кому надо!»… o_O Очевидно, думая, что это пирожки с капустой. Но Йоли не очень-то расстроилась, что ее выставили пирожком и пошла спасать себя сама. Когда ночью на стройке становилось холодно, она придумала способ греться: после ухода рабочих в углах оставались лужицы теплой строительной смолы, и если в них растянуться на пузе - становится тепло и хорошо ^_^ Утром только надо отскоблить себя от пола, а вечером - опять можно найти теплую лужу. И теперь, когда Йоли уже в безопасности, отмыта и расчесана - на груди и подмышками все равно остаются присохшие следы былой «находчивости»… :)))

Что с характером?

Йоли - настоящая находка для тех, кто любит и понимает собак :) Она очень любознательная, самостоятельная, строит всем глазки, тянет лапу, чтобы первой выполнить все команды… и даже за пару дней выучила «сидеть» и «лежать». Правда, бурная детская активность часто не дает Йоли возможности дождаться лакомства, и она подпрыгивает и садится ближе. А потом еще ближе. Вдруг кто-то не заметил какая она послушная девочка? :)))) Йоли идеально социализирована с собаками и на улице и дома, очень логичная в поведении - то есть она сверх управляема и обучаема, если вы предварительно прочитали хотя бы одну хорошую книжку про воспитание собаки. У нее нет никаких необъяснимых страхов, уже ходила в магазин и всем там виляла попой :)) Радуется людям, и даже в ветклинике делает вид, что ничего не боится - ни одного писка, стоит, выпрямилась и даже презрительно щурится, мол – я на стройке две недели жила, а вы меня думали прививкой испугать! Пффф! )))

Йоли сейчас в самом активном своем возрасте: носится, играет, изучает все вокруг, пристает ко взрослой собаке, хватает за штаны, жует руки, требует внимания, таскает свои игрушки из комнаты в комнату… - в общем, РЕБЕНОК! :) В туалет почти всегда на пеленку, приучается к улице. НО! пока что чисто физиологически (до 8-10 месяцев) она не может терпеть в туалет.

Каких хозяев ждет Йоли?

В первую очередь это люди, которые должны хотеть (снова) стать родителями! :) Они должны понимать, что ночью нужно будет встать, убрать какашки или просто погладить по голове малыша, если тот проснулся и чего-то хочет. Нужно будет учить ее, что кусать любимого хозяина за руки и ноги - это неправильно. Лучше грызть специальную косточку или играть меховой игрушкой. Воспитывая собаку, нужно будет «мягко вести ее за собой», а не подавлять страхами и силой. И конечно, нужно будет гулять хотя бы 2 часа в день, а на вечеринках помнить, что если вы не взяли собаку с собой - вам надо скоро домой.Переезд, замужество, рождение детей, новая работа - это все вы должны будете планировать так, чтобы ваша Йоли всегда оставалась с вами. Несмотря ни на что. Вот таких «крутых» людей мы ищем! B-) Днем с огнем!

Техпаспорт Йоли: похожа на метиса западно-сибирской лайки, обработана от блох, клещей, глистов, первично привита, есть ветпаспорт, вес 9 кг (будет, наверное, 25-28 кг). Отдается по договору, обязательная стерилизация в июне. От тяжелого детства осталась небольшая пупочная грыжа, которую доктор рекомендовал удалить одновременно со стерилизацией.

p.s. А кто дочитал до конца - тем подарок!)))) Маленькое видео с Йоли в главной роли :)

Звоните 8 926 233 4ноль12 (Оксана) или пишите на newdog@petfund.ru 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.