Глазов
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №18
26 декабря

Многие спрашивают нас, почему вы запустили "Работяг" и будет ли игра отличаться от "Лесного завода Совы"?

Вопрос "почему?" отвечается достаточно просто: "Сова" оказалась мегауспешной для нас и тираж был распродан уже в октябре. Увы на новый тираж мы не получили разрешение от авторов комикса (и мы уважаем их решение).

"Работяги" использует тот же экономический движок, но мы внесли туда много изменений:

1. Игра стала динамичней. Мы изменили некоторые свойства спецкарт и правила, чтобы игра не затягивалась, а партии проходили быстрее и веселее. К примеру, карты Брака теперь можно класть в любое место изделия, а собирать без получения штрафа (в Работягах это Зарплата/Грамота) можно только одно изделие, за второе зарплату уже не дадут.

2. Новые карты. В игру добавлены новые карты Изделий и Спецкарты. Карты Ревизия и Взятка уравновешивают друг-друга и теперь если игроки насылают друг-другу Ревизию, то от нее можно откупиться. А можно подкупить мастера в цеху и взять две карты за ход, вместо одной.

3. Новая графика. В игре мы погрузились в альтернативный 20-й век и графика не оставит равнодушным как "поколение СССР", так и современную молодежь, которым будет интересно окунуться в атмосферу 80-90 годов 20 века.

https://boomstarter.ru/projects/prostorobot/nastolnaya_igra_rabotyagi

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.