Абакан
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №7
24 марта

День добрый, господа и дамы, спонсоры нашего проекта!

Мы рады сообщить вам последнии новости, из жизни нашего начинания, которое вы поддержали:

Мы разослали все обещанные памятные сувениры и раздали подписки всем зарегестрированным (если ещё не зарегестрировались в нашем сервисе, но вам положена подписка - мы каждый понедельник проверяем и автоматически выдаем подписки) пользователям. На собранные средства, мы превлекли в команду дополнительных программистов и реализовали весь обещанный функционал, при этом даже в слегка переработанном и улучшином виде. Теперь ведем разработку дальше. Т.е. мы выполнили все обязательства перед вами, даже не сильно выйдя за рамки минимальных сроков. С чем всех нас и поздравляем! :)

Помимо этого, мы произвели ребрендинг и ренейминг нашего проекта, теперь он называется SketchBuilder и находится по адресу - http://sketchbuilder.com/ Мы перевели интерфейс на английский и начали выход на международные рынки, скоро наши с вами ряды пополнятся и англоязычными людьми, которые, мы уверены, принесут в проект новые идеи и новое виденье, полезное для его развития.

Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку нашего проекта! Этим сообщением мы официально завершаем нашу краудфандинговую компанию на Бумстартере!

Следить за дальнейшей жизнью нашего проекта можно в нашем паблике в ВК - http://vk.com/sketchbuilder_com/ Связаться с нами можно по е-майл: info@sketchbuilder.com 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.