Москва
Детская литература
Svyaznoy.bank.colorbar.logo.cmyk

Выберите вознаграждение

Новость №2
18 ноября

Вот и прошла неделя с момента запуска проекта на Boomstarter. Неделя для меня совершенно удивительная, полная приятных сюрпризов. Я хотела бы выразить огромную благодарность всем, кто поверил в меня и поддержал проект! :)


Сегодня мне хотелось бы поделиться историей создания произведения – так, как ее мне рассказал сам автор.

Идея написать книгу о мальчике Боро и его встрече с Астринрейдами была навеяна воспоминаниями о моем собственном детстве. Жизнь Боро, все, что его окружает, не выдумано – именно таким был мир вокруг меня, когда я был еще ребенком. В то время единственным убежищем для меня был мой собственный выдуманный мир, который благодаря моему богатому воображению расцветал яркими красками.

В своей книге я рассказываю о том, как мне хотелось бы жить, когда я был в возрасте Боро, и меня окружала лишь серость и обыденность реального мира.

Одна из основных идей, которой я попытался поделиться с читателями, состоит в том, что люди часто называют ложью и выдумками то, что просто выходит за рамки их привычного видения мира. Поэтому поначалу я назвал свое произведение “Выдумки Боро”, но издатель предпочел его изменить. Так появились “Фантазии Боро”.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.