RAMMKA.COM
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №1
06 января

Уважаемые спонсоры и гости нашего проекта мы выражаем огромную благодарность каждому, кто поддерживает нас и идею проекта. В дополнение к странице на Бумстартере мы запустили сайт rammka.com, где вы найдёте ответы на вопросы: какова идея проекта, план её реализации, для кого мы создаем нашу площадку, и почему мы выбрали такой путь. А также на этом сайте вы сможете следить за процессом реализации проекта в реальном времени. Мы будем выкладывать на нем новости и основные вехи достижений.

Каждый день к нам присоединяются единомышленники и спонсоры проекта, они не только знакомятся с проектом, но и пишут в личных сообщениях о своей горячей поддержке нашей миссии. И в ближайших выпусках новостей мы расскажем интересную историю об одном из таких спонсоров проекта.

Наш проект имеет социальную направленность, нам очень важно узнать и ваше мнение, чем интересен или не интересен наш проект и сама идея развития изобразительного искусства с помощью интернета и соц. медиа.

Мы рады, что вы с нами, значит мы работаем не зря, значит вам близки наши стремления сделать мир искусства ближе и интереснее для обычного человека.

Поддерживая нас, вы поддерживаете каждого художника, который достоин внимания огромной аудитории зрителей!

Автор текста, основатель проекта Ирина Наумова.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.