RAMMKA.COM
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 января

Здравствуйте, друзья!


Отличная новость! Благодаря размещению нашего проекта на Бумстартере, мы приобрели ещё одного замечательного члена команды.

На прошлой неделе к нам присоединился успешный предприниматель, соучредитель компании «Строитель», перспективной развивающейся компании в области гидротехники. Как оказалось, тема изобразительного искусства интересна и человеку, далекому по своей профессиональной деятельности от данной сферы. Мы задали ему вопрос, почему он захотел присоединиться к нашей команде, и вот что он нам ответил:

«Тема искусства интересует меня очень давно, и в вашем проекте нашел отражение своих мыслей и реализацию моих собственных стремлений. Я верю в чудеса и считаю, что у каждого жителя нашей планеты Земля есть возможность заявить о себе и поделится своим творчеством, украшая нашу жизнь и принося в нее эстетику».

Новый член команды, Александр Турченко.


Вот так благородная цель Бумстартера в поддержке стартапов дала нам не только возможность общения и поддержки многих людей, но и помогла нам найти единомышленников, а по секрету скажу, ещё один человек в процессе присоединения к нам! Ура!

Нас прибыло!

Автор текста, основатель проекта Ирина Наумова.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.