RAMMKA.COM
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 января

Приобрели мы прекрасный дом, были в восторге - весь нижний этаж меблирован, хозяева нам все подарили, кухня с стиле «Кантри», гостиная в нежно фиолетовых тонах, все было красиво.

В спальне не было мебели, мы поставили спальный гарнитур, шторы в тон, в общем рай. У изголовья кровати остался гвоздь, там висела картина, они ее забрали и гвоздь сиротливо торчал. Я сильно не переживала, решила в первые выходные поездить по магазинам и найти что-то, что закончит весь ансамбль моей спальни.

И началась эпопея! Я обошла все возможные магазины, где есть картины, но ничего нет, что подошло бы моей спальне и моей душе. У меня началась интересная жизнь, я стала посещать галереи, в поисках небольшой, удлиненной картины, я видела красивые, большие и всевозможные «не те» картины. Прошел год... смешно, но я так и не нашла ничего подходящего.

Когда очередные гости вопросительно смотрели на гвоздь, я скромно отвечала, ну нет того, что бы я захотела сюда повесить. Начинались длинные и поучительные разговоры, где и как искать.... все посиделки заканчивались гвоздем!

Даже когда я поехала в командировку, я и там продолжала поиски, но все было не то. Так прошло 5 лет, гвоздь продолжал уныло торчать над моей кроватью. Жизнь шла, я продолжала ездить по ближайшим городам, посещая галереи, получала массу удовольствия, так и не найдя своей картины.

Однажды мы гуляли по большому торговому центру и я из коридора увидела её! Да, она стояла и улыбалась, сияя красивыми пастельными цветами, с моей любимой морской темой, самого подходящего размера. Буквально подбежав к ней, я схватила её, прижала к себе, меня не интересовала цена, я крепко её сжимала и была самым счастливым человеком!

Как она вписалась в интерьер! Мне показалось, что гвоздь вздохнул, получив почетную обязанность держать прекраснейшее произведение, которое так украшает комнату и мою жизнь.

Недавно я увидела в интернете новый проект «РАММКА», который, помог бы мне найти свою картину быстро, не выходя из дома.

Ребята, теперь появилась возможность наслаждаться просмотром и поиском картин прямо из дома и возможность получить то, что ты хочешь. Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы есть, ведь я скоро поменяю дом и тут моя душенька разгуляется!

Успехов вам, и пусть эта Ода гвоздю останется как веселое воспоминание.


Спонсор проекта Людмила Спирина.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.