RAMMKA.COM
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №4
19 января

На днях мы дополнили презентацию проекта РАММКА на платформе Бумстартер новым предложением именно для художников.

Мы считаем художников нашей главной целевой аудиторией и стараемся сделать так, чтобы наш проект удовлетворял их самым смелым мечтам. Наша цель - сделать проект РАММКА их прогрессивным и толковым импресарио.

Итак, вот эти предложения:
1. Автор продаёт не только оригинал картин, но и их цифровые копии, которые выставляются на продажу, даже когда сама картина уже продана и хранится у нового владельца. Это даёт художнику возможность пассивного заработка со всех его картин, проданных на нашем сервисе.
2. Мы не просто даем площадку для выставления работ, но и храним их цифровые копии в целях защиты от подделки и охраны вашего авторского права.
3. Мы активно продвигаем наш сайт в интернете, формируя армию ваших горячих поклонников!

Да, кстати, мы не забыли и про выгоды и подарки художникам, поддерживающим наш проект на площадке Бумстартере:

1. Возможность войти в тестовую группу, которая будут размещать свои картины на нашем сайте ещё до официального запуска. В данной группе вы сможете высказать все свои замечания и пожелания к работе сервиса.
2. Каждому художнику, вошедшему в тестовую группу, предоставляется 50% скидка на комиссию от проданных картин в течении одного года.
Ваш спонсорский взнос в 1000 рублей пойдёт на развитие сервиса.

Для того, чтобы с проектом РАММКА познакомилась как можно более обширная аудитория художников и поклонников изобразительного искусства, мы продлили презентацию проекта на платформе Бумстартер ещё на 2 недели.

Ждём ваших откликов и поддержки!


Автор текста, основатель проекта Ирина Наумова.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.