Игровой короткометражный фильм "Мы забыли"
Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №9
03 сентября

Распланировав все предстоящие
работы, составив список реквизита, подобрав подходящие места съемок (локации), и сделав дримкаст (образы актеров), мы так же начали составлять смету фильма и заполнять ее по мере расхода средств. Мы готовы были не есть, не пить, но снять этот фильм. Однако, реальности кино состоят в том, что наши пищевые жертвы не сильно влияют на общую картину стоимости фильма.


Не смотря на то, что, откуда ни возьмись, у нас начали появляться дополнительные деньги, мы поняли, что если мы хотим снять фильм на том техническом уровне, как мы его задумали, нам не хватит содержимого наших кошельков, в общей сумме мы вложили 155 000. И тогда мы обратились сюда, на Бумстартер и к вам, наша чудесная группа поддержки.


Два дня назад мы согласовывали последние расходы по съемочному периоду, и столкнулись с тем,  что наши запросы к качеству работ по звуку во время съемок фильма и в постпродакшн, велики, и стоят дороже, чем мы предполагали изначально, то есть съемочный бюджет увеличивается почти в два раза. Это значит, что мы не укладываемся в заявленную в проекте сумму 75 000 рублей.


Мы знаем, что на Бумстартере есть проекты, которые собирают по 200 и 300% от заявленной суммы, и сейчас делаем все возможное, чтобы привлечь к нашему проекту поддержку информационных спонсоров и других организаций.


Мы верим в то, что наш фильм не оставит равнодушными всех тех людей, кто осознает, насколько мы связаны друг с другом, насколько наше сегодняшнее отношение друг к другу влияет на всех, кому не все равно, куда мы стремимся и как мы это делаем, как относимся к близким и как много сил и времени уделяем духовному развитию.


Сложно сейчас предоставить финансово независимого человека – современный мир диктует свои условия существования, НО это не значит, что должны испаряться идеи, ценности, дружба, уважение и, конечно, любовь. Мы все заслуживаем возможности быть услышанными и понятыми.


Для того, чтобы история и все детали в ней несли глубокий смысл и были связаны друг с другом, мы написали большую историю и предысторию, мифологию будущего, которая останется за кадром, но ее глубину можно будет ощутить, прочуствовать: каждый персонаж, мир, в котором они живут и вещи, которыми они пользуются, рассказывают историю. В планах, конечно же, снять полнометражный фильм, и идея настолько емкая и необъятная одновременно, что она  целиком умещается в  три полнометражных фильма, каждый из
которых с отдельной темой, но они выстроены в одной концепции.


Мы приглашаем вас рассказывать о нашем проекте друзьям и знакомым, с тем, чтобы мы смогли воплотить все задуманное в реальности. Нам нужны еще средства. Поддержите нас. 



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.