Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №3
19 марта

День добрый, друзья!

Вчера был в большом книжном магазине «Буквоед» в Петербурге и изучал книжные завалы. Теперь уже с точки зрения того, как среди всего этого разнообразия будет смотреться моя книга. Помимо яркости, скандальности и провокационности обложек издатели большое внимание уделяют названиям. «Код Дурова», «Моя обнаженная тайна», «Самая популярная книга» и т.д.

А книгу с каким названием вы бы разглядели среди множества книг? Книгу, посвященную экологичному образу жизни.

Прошу проголосовать за варианты ниже и поделиться своими мыслями. Предлагаю стать соиздателями не только в материальном плане, но и креативном :)

Целевая аудитория моей книги – все, кому интересен здоровый, натуральный, экологичный образ жизни. Кто интересуется вопросами здоровья, питания, гражданских активностей, зеленого бизнеса, влияния всех потребляемых товаров на состояние окружающей среды. 

Название должно быть ярким, запоминающимся, отражающим концепцию книги и удобным при разговорах с друзьями «А читал Человека Зеленого? Интересные вещи пишет этот новый экопросветитель»  

Благодарим вас за поддержку нашей книги. Народное финансировании (краудфандинг) начинает работать!  104 000 рублей уже есть, нужны  еще 196 000 руб. Осталось всего 19  дней… 

Если ваши друзья еще не стали соиздателями первой в России экокниги – предлагаем вам сделать это прямо сейчас по ссылке https://boomstarter.ru/projects/sablin/kniga_zelyonyy_drayver_24_chasa_ekologichnoy_zhizni

P.S. Если вдруг вся сумма в 300 000 руб не будет собрана, все вложенные вами средства вернутся вам обратно на карты. 

Выберите где вам удобно проголосовать:

Голосование на Фейсбуке 

Голосование ВКонтакте 

Счастья и радости от каждой проживаемой минуты!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • ДревобраТ ДревобраТ
  • ДревобраТ ДревобраТ 06 апреля
  • Здравствуйте, Роман! Благодарю Вас за добросовестность и трудолюбие при написании книги. Предлагаю Вам в главе 6 исправить слова ''типичные возражения скептикам'' на более благозвучное и верное по смыслу выражение ''ответы на типичные вопросы(типичных?)) скептиков'', ведь Ваши возражения, наверное, не являются набором готовых ответов, а вот скептики, напротив, часто похожи друг на друга своим настроем испепелить оппонента критикой, забыв о самой сути дискуссии. Хорошо, что Вы попросили людей подумать о названии книги. Предлагаю такие варианты: 1)'Идём (иду/идти) путём зерна...' - см.стих-е В.Ф.Ходасевича 'Путём зерна'. 2)'Деревьев вершины (верхушки/ветви/зелёные листья) и корни (весенней)травы', так как Вы затронули важную тему экопоселений,GEN, движения Grassroots, показали пример успешной работы краудфандинга. (Спасибо, конечно, и коллективу Boomstarter, и всем участникам!;-)) 3)Если получится, то упомяните в книге и мудрые экоафоризмы Барри Коммонера. 4)Ещё очень подходят для метафорического описания Вашего (и не только) жизненного пути и построения книги в целом строки из стих-я Р.М.Рильке: ''И дерево само себя перерастало...'' Желаю Вам и Вашим единомышленникам по всей Земле жизнетворческих успехов!