Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №17
18 августа


Коллеги добрый день. С Вами снова Вячеслав Семенчук. Еще раз спасибо за поддержку моей первой книги. Сейчас я запустил новый краудфандинговый проект: https://boomstarter.ru/projects/semenchuk/videouroki_po_personalnomu_brendingu_ot_vyacheslava_semenchuka

Проект BrandYourSelf.ru - это проект на целый год, где вы найдете 101 видео урок построения Вашего персонального бренда. 2 раза в неделю на сайте выходят 2 новых урока, которые помогут каждому человеку с каждым днем становиться человеком брендом. Все уроки БЕСПЛАТНЫ для всех. Моя миссия, чтобы каждый человек-профессионал мог стать человеком брендом. Именно для этого мы запустили этот краудфандинг проект и ищем спонсоров.


У Вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ стать спонсором одного из уроков всего за 2990 рублей за что вы получаете ссылку и название Вашего проекта, а также Ваше имя под видео. Кроме того вы можете стать генеральным спонсором проекта и за 149 тысяч рублей коммуницировать целый год со всей аудиторией предпринимателей проходящих курс, а это десятки тысяч предпринимателей.

Поддержите мой новый проект на странице: https://boomstarter.ru/projects/semenchuk/videouroki_po_personalnomu_brendingu_ot_vyacheslava_semenchuka и сделайте себе имя КАК СПОНСОР ПРОЕКТА!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.