Санкт-Петербург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №5
09 августа

Совместно с группой CellarDoor мы сделали клип по мотивам фильма! Немного новых кадров из фильма +старые но под другим ракурсом. 


Тем временем кампания по сбору средств завершается, благодаря вам мы смогли перевалить за рубеж в 50%. Это очень здорово. Но для сбора всей суммы остается все меньше и меньше времени. Поэтому пришло время самых активных действий. Будем рады абсолютно любой помощи: репостами записей в соц сетях (VKFacebook), публикациям в СМИ, рекомендациям своим друзьям и так далее! 

Хотим обратить отдельное внимание к вознаграждению за 100 тыс. рублей.

За него мы предлагаем разместить логотип фирмы в начале фильма и в конце фильма с ссылкой на сайт (плюс много всяких других бонусов, почитайте). Для любой мало-мальски прибыльной конторы – 100 тыс. рублей это гроши, это месячные расходы на канцелярию или что-то типа того. Суммарно просмотров трейлера у нас уже скоро будет около 2 млн., просмотров самого фильма будет никак не меньше, скорее всего даже больше (тем более, что фильм будет еще долго жить своей жизнью после премьеры). Так вот. Многие из вас работают в крупных и не очень фирмах, у многих из вас есть свой бизнес, есть знакомые-бизнесмены и т.д. Давайте попробуем вместе подумать – может быть это было бы интересно фирме, в которой вы работаете (или в которой работают ваши друзья-родственники), может ваш начальник или партнер заинтересуется получить такого рода рекламу? Это ведь и правда хорошее предложение – за 100 тыс. рублей получить несколько миллионов просмотров плюс отдельные бонусы в виде постов, рассказов в выпусках за кадром и т.д. Таких цен на рекламном рынке в общем-то и нет, наверное. Так же можно органично вписать в фильм и продакт плейсмент, здесь вообще простор для творчества и индивидуального подхода к каждому бренду. Давайте попробуем вместе подумать, кому это предложение было бы интересно? Готовы ответить на все вопросы – пишите!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.