Санкт-Петербург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №6
17 августа

Друзья! Мы собрали заявленную сумму за 5 дней до окончания кампании! Спасибо вам! Это только ваша заслуга! Мы будем стараться изо всех сил не разочаровать вас. 

Но так как мы досрочно собрали сумму, то окончательные итоги пока рано подводить. Мы знаем, что есть еще те, кто хотел, но не успел поддержать наш фильм. Давайте подождем их и через 5 дней мы уже как следует и от души поблагодарим вас всех вместе! 

Спасибо вам! 

PS У нас есть пара вознаграждений, которые мы долго готовили (и до сих пор готовим), но которые пока остались невостребованными. 

1. “Картина маслом”. 


Наша знакомая написала картину по мотивам фильма. Мы решили предложить ее тому, кто хочет помочь фильму и выбирает что-то уникальное и необычное. Она не профессиональная художница, но тем не менее в картину вложена вся душа и любовь. Каждый штрих пропитан духом фильма, каждый мазок несет в себе часть атмосферы “Цензора”. На обратной стороне будут автографы всей съемочной группы. Картина будет в красивой деревянной рамке. Плюс постер с автографом одного из создателей/актеров фильма на ваш выбор, кружка с оригинальным логотипом фильма и электронный билет. 

Купившему мы подарим бонусом нашу фирменную футболку (см. ниже)

2. Футболка “Цензора” 

На протяжении всего этого времени мы занимались поиском талантливых дизайнеров, кто сделал бы нам красивые принты на футболки. Уже два принта готово, на подходе принт от HATE, его мы покажем позднее. Купившему футболку будет предоставлен выбор между как минимум (!) тремя разными футболками. 

PSS Через 5 дней подводим итоги!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.