Поддержим российскую молодёжную парусно-гребную команду!
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №7
19 марта

Всем привет! Накануне выходных — новости команды AC Shtandart.

За неделю наш краудфандинг продвинулся на пару десятков тысяч. Мы благодарим всех поддержавших, и начинаем понемногу нервничать — успеем ли собрать всю сумму за оставшиеся 13 дней.

По правилам площадки Boomstarter, если проект не набирает заявленную сумму в заявленные сроки, то всё уже полученное возвращается спонсорам, а проект не финансируется, увы.

Поэтому всех призываем нас поддержать и попросить друзей это сделать!

Мы не стояли на месте всё это время.
Тренировки в гребном клубе, бег, бассейн, лекции по навигации, изучение узлов и марок — наращиваем интенсивность с каждым новым днём.

На верфи: куплены и уже подготовлены к склейке сосновые доски для изготовления вёсел, склеены заготовки для грот-мачты. Лодка вычищена от стружки, начались лакокрасочные работы.

В планах на выходные у команды AC Shtandart — работы на верфи и тренировка в субботу, большая командная встреча в воскресенье.

Скоро на воду!

В рубрике «Говорят участники команды» сегодня публикуем слова Татьяны Трофимовой — преподавателя математики, путешественницы и спортсменки:

«Раз сходишь на гички, два, не успеешь оглянуться, а ты уже в спортивной команде, а потом мало что в жизни остается кроме гичек да работы ;) А потом ты едешь (скрестим пальцы и тьфу-тьфу) в июле в Данию на международные соревнования гичек Atlantic Challenge! Мы очень этого ждали и надеялись, и вот впервые от России выступят 2 команды, одна из них наша, команда Штандарта!»

Очень тепло пишут о нас люди, поддерживающие команду, принимающие участие в работах на верфи и в лекциях. Вот, например, что написала студентка психфака СПбГУ Алмара Кулиева:
«Это очень круто, когда у людей есть мечта.
А если мечта связана с морем и ветром, она становится на порядок круче. Давайте поможем ребятам осуществить их мечту? А заодно можно к ним и присоединиться :)
Я буду очень благодарна тем, кто поддержит».

Поддержите нас и станьте частью силы, которая делает мир лучше! Мы будем рады вашему участию!
И конечно, нажмите «рассказать друзьям»!

Может быть, кто-то ещё не видел — на нашей страничке на сайте «Штандарта» много информации о нас: http://www.shtandart.ru/ac2016/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.