Футбол без жен
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №3
22 мая

Друзья, я никуда не пропал, и ничего со мной не случилось))) Честно, пребываю в шоке от всего случившегося. И спешу вас заверить, деньги эти пойдут на дело и только на дело, сам я в Бразилию смотреть матчи вживую не улечу, как бы этого не хотелось))) Сейчас прорабатываю варианты, как сделать сайт оправдывающим такое огромное доверие, другими словами – крутым и  действенным.

Большое спасибо, что не сотались равнодушными, оказали поддержку и рублем и добрым словом здесь в комментариях.
Кто-то написал, что зарождается философское движение «Футбол без жен». Честно, не готов стать его идеологом, хотя и звучит круто)). Надеюсь. Все понимают, что мы тут не стараемся обмануть жену, а наоборот, найти такой компромисс. Хоят и других вариантов компромисса немало, и я согласен с некоторыми ораторами, что можно и просто поговорить и решить и тд и тп. Но футбол – это же большая игра, и она – игра – должна продолжаться и вне времени матча и пределов поля.

Сразу же – свою жену я люблю, и у нас все хорошо.
Сейчас же постараюсь ответить на все вопросы, которые вы тут писали)
Вознаграждения: к их производству приступим непосредственно после окончания проекта, чтобы заказывать уже точное количество всего – футболок, маек, кубов и тд. Я бы мог сделать это и сейчас, но сами понимаете, что дешевле один раз заказать большую партию, чем несколько раз – маленькие. 
Девушек мы (имею в виду болельщиков) ни в коем случае не высмеиваем, а уважаем. Просто футбол дейсвтительно часто становится краеугольным камнем, и этот проект – своебразный способ немного сточить эти острые углы.
Для мужчин, которые не любят футбол, я не знаю какой сайт сделать)
Про то, что лучше бы деньги собирали на что-то другое, типа фестивалей и тд. Краудфандинг как раз дает возможность каждому поддерживать те проекты, которые нравятся ему, так что тут свобода выбора – хочешь поддерживай, не хочешь – не поддерживай.
Простите, если немного сумбурно, постарался в одном комменте написать про все. Постараюсь более на долгое время не выпадать. Что же еще сказать… СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.