Футбол без жен
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №4
30 мая

Привет!

У меня для вас есть масштабный анонс. Он довольно радостный и позволяет вывести «Футбол без жен» на какой-то уже космический уровень.

Всю прошлую неделю я вел секретные переговоры со спонсором, который возжелал купить вознаграждение за 1,5 млн, так называемый «Спонсорский пакет». Этому поспособствовал рекорд, который мы вместе с вами установили по количеству бекеров, и шумиха в прессе.

Мне уже писали несколько спонсоров (рестораны, спортивные магазины), и я им отказал. Но здесь отказать не смог.

https://lh4.googleusercontent.com/tXZTpueDiL3rnSbYzyoEG6WzPbUptogc6a3DTBFa5ap7w9B_l6I_QRj2yOf6QRHroXQq9n6AWq8kqf7VGkP6GHnBsi9GiyWh3XxPbuTITcT0tPcE5K6iEpEWydeu4MxYdw

Итак, официальное объявление:

Новым спонсором проекта «Футбол без жен» становится…. Rexona men!

Это значит, что пакет за 1,5 млн продан. Вдвойне приятнее, что Rexona men вернет всем спонсорам деньги и поможет в создании и продвижении «Футбола без жен», выводя сайт на новый уровень.

Кто-то может сказать, что я продался и променял идею на бутерброды с икрой. Нет, это только поможет запустить проект на высоком уровне. Обещанные на Boomstarter вознаграждения (футболки, кубки и т.д.) разошлем в ближайшее время. А готовый сайт для отвлечения женщин уже в верстке. Так что все стало только лучше. Я конечно в диком шоке от того, какая удивительная вещь крауд. Всего за месяц жизнь изменилась полностью.

https://lh3.googleusercontent.com/ZJWyzk06mip_QcCyuq6vApw110zXiug7OcZ5L7OWqbuFE5twrz4G191KFFDYP656XpnHRlPlKGBkpEgraZqWYDpMwwGrna77q1qj19tY6y_iDLTjCFh4flIj4NPI2C2tzg

Моя жена, из-за которой все собственно и началось, уже в курсе дел, и ей идея невероятно понравилась. Конечно, сначала мне угрожали утюгом, но когда я рассказал о том, как развился проект, она решила сама пользоваться сервисом «Футбол без жен» во время матчей..

Теперь есть еще больше причин следить за тем, что будет происходить с проектом. Такая мощная поддержка позволяет реализовать примерно в два раза больше функций, чем планировалось ранее, выставить ваши идеи на конкурс  с довольно внушительным призом и замутить еще много всяких добрых штук. Лето будет жарким, встречаемся на Футболбезжен.рф!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.