Футбол без жен
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №5
11 июня

Друзья, всем привет!

Уже завтра мы прильнем к телевизорам и отлипнем от них только через месяц. Поэтому, пока не началось то, ради чего мы «все мы здесь сегодня собрались», давайте быстренько, как Жирков по своей бровке из обороны в атаку, узнаем адреса доставки вознаграждений.

Пришлите мне на michaelsindeev@gmail.com свои адреса в формате: 

Индекс (это 6 цифр), Название Субъекта РФ, Город, Улица, Номер дома, Номер квартиры. Если вы счастливчик и проживаете в коттедже – квартиру не пишите.

И не забываем в этом же письме указать желаемый размер (это про футболки и форму). Желательно буквенный. Напоминаю – XS, S, M, L, XL, XXL. Теоретически можете и цифрами, но лучше буквами. А если вы ничего не понимаете в размерах, спросите у своей второй половины (это совет для мужиков))).

Доставка будет тем быстрее произведена, чем быстрее вы пришлете свои адреса и нужные вам размеры. С нашей стороны мы готовы полностью. Так что – гоу! И да, напоминаю, – доставка бесплатная, и никак иначе!

Вроде бы, пока все. Капелло готов, Акинфеев спокоен, Березуцкий нацелен забивать с угловых, а Кокорин с Кержем - с любой позиции. 

Судья, давай свисток, поехали!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.