Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №2
21 июля

Спасибо вам, дорогие спонсоры! Вы так быстро раскупили премиум-наборы, что мы готовы продолжить эту акцию щедрости и добавить еще 5 наборов по сниженной цене.
Кстати, хотим рассказать побольше про коробку - у нее есть секрет. И это... дополнительная локация! Да-да, дно коробки - это еще одна поверхность, с помощью которой можно создать высоту для карты местности - башня замка или уровень подвала, все зависит от вашей фантазии. А еще эта коробка идеально подходит для того, чтобы хранить в ней аж несколько наборов гексов, включая все дополнения!


На самом деле, упаковка - один из важнейших элементов дизайна любого продукта, но одновременно и самая дорогая, поэтому для тех, кто не любит переплаты, мы предлагаем стандартный набор - он будет идти без набора персонажей и без упаковки. Но он имеет свои преимущества! Его можно взять с собой куда угодно, просто положив в сумку.


Скорее всего, к выпуску в типографии дизайн упаковки переживет некоторые изменения. Но сильно волноваться не стоит, он станет еще более атмосферным, в стиле наших полей!

На этом пока все. Наша команда вернется позже с еще одной интересной новостью! А пока ждем вашу поддержку - у нас большое количество слотов на любой донат.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.