Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
24 мая

Проект "Игрика"

Наше видение

Обучающие настольные игры как инструмент воспитания и образования должны быть в каждом доме и учебном заведении.

Наша миссия

Мы делаем мир лучше, обучая людей эффективно считать свои деньги и строить бизнес.

Философия нашей организации

Больше чем весело!

Мы принципиально против бессмысленных игр-таймкиллеров. Мы предпочитаем делать ПОЛЕЗНЫЕ игры. Мы стремимся создавать обучающие игры так, чтобы в них было и весело играть, и легко учиться новому.

Команда проекта издания игры "Гештальтер"

Константин Владимиров-Журавский, автор игры "Гештальтер"

Родился в 1979 году в городе Минске, Республика Беларусь. По образованию – техник-технолог, организатор полиграфического производства. С 18 лет занимался малым предпринимательством, индивидуальный предприниматель с 2008 года. Со-основатель Стартап Движения Беларуси. Создатель бренда «Игрика» (разработка настольных игр www.flixa.by - экономические игры и программы развития финансовой грамотности, геймификация бизнеса).

Разработал и выпустил более десятка игр, проданных общим тиражом более 5 000 экземпляров.

Автор успешных краудфандинг-проектов:

Сергей Евстифеев, координатор продвижения игры "Гештальтер" в России

Официальный представитель проекта "Игрика" в России, Создатель Учебного Центра Игровых Технологий, в котором мы собираем самые лучшие игровые методики, и обучаем людей их применению.

Три образования: Техническое, Экономическое и Психологическое, что позволяет смотреть на вещи под разными углами. Играми занимаюсь более 10 лет. Ведущий более двух десятков игр. Подготовил более 100 ведущих различных игр. Руководитель структуры, в которой более 70 ведущих.

Середенко Наталья

Игропратик, сертифицированный Мастер игр, Официальный представитель проекта «Игрика» в России.

Автор и соорганизатор семейного фестиваля #FlixaFest, соорганизатор серии мини-турниров в Москве, соорганизатор Сообщества Мастеров ДПО (более 100 независимых дистрибьюторов). Инвестор, соучредитель Салона керамической плитки. Мама двух очаровательных девушек.

Наталья пишет:

"...Всю свою сознательную жизнь я в предпринимательстве. Наемным сотрудником проработала не более 6 месяцев. Базовое образование экономическое. Регулярно обучаюсь, посещаю тренинги и семинары по темам: личностный рост и развитие, мечты и их реализация, взаимоотношения мужчин и женщин, личные финансы и инвестиции, командообразование, ораторское мастерство. Проходила обучение у спикеров и тренеров: Марси Шимофф, Бодо Шеффер, Роберт Т. Киосаки, Джон Грэй, Аллан Пиз, Рон Дженсон, Тихоновы Роман и Наталья, Наталья Покатилова. Выпускница "Школы Мастеров Денежного Потока Олигарха" – автор и тренер Константин Владимиров. Работала капитаном в составе тренинга личностного роста и персональной эффективности. Диагностическая игра #гештальтер взорвала рынок! Однозначно полезный и эффективный инструмент для психологов, коучей и игропрактиков! И уже есть конкретные успешные кейсы! Я рада, что буду представлять эту игру на российском рынке."

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.