Минск
Настольные игры
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №4
04 октября

Уважаемые спонсоры,  мы благодарны вам за участие и поддержку! 
В ходе проекта мы много работаем и как результат – заводим новые связи, контакты и знакомства. Так мы познакомились с замечательными людьми, проект которых начался чуть раньше нашего и вот сейчас уже подходит к завершению. Хотим представить Вашему вниманию от наших братьев по духу и земляков - Издательства приложений Kinderfox. Они солидарны с нами в том, что самый легкий путь развития человека проходит в игровой и ненавязчивой форме.
Их проект  - издание книги “Волшебник Изумрудного города” для iPad:
Старая добрая книга А. Волкова со знаменитыми иллюстрациями Л. Владимирского предстанет в новом виде. Книга будет совмещать в себе классическое оформление и новые технологии, позволяющие организовать взаимодействие с ребенком: анимированные герои и интерактивные мини-игры.  Современным малышам будет весело проводить время за чтением или разгадыванием ребусов и шарад  самостоятельно или вместе с родителями.  Каждому из нас знакома эта книга с самого детства. 
Мы тоже помогли немного команде энтузиастов Kinderfox, чтобы это произведение не было забыто. Подарим нашим детям героев, которые уже живут в наших сердцах!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.