Минск
Настольные игры
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №5
07 октября

Давно было пора показать Вам как же играют в нашу “Ситуацию”. Я не совру Вам, сказав, что в любом месте и в любой ситуации (!) игра найдет своего почитателя. 

Вот Я только что вернулся с Второго Брестского ИнвестУикенда, где молодые предприниматели представляли свои проекты. В перерыве на кофе-паузе мы устроили несколько игровых сессий. И если в начале в игровой зоне было человек 5, то уже к третьей ситуации вокруг было уже более 10 зрителей, стоявших в несколько рядов:

Веселый заряд получили не только игравшие, но и судившие игру зрители. 

А вот и видео с различных игр, которые мы уже провели:

Ситуация про парня и двух девушек. Парень дал порулить Блондинке, своей девушке. Та сразу же врезалась в Брюнетку… Игра в компании “МаксиБай”

Ситуация про парня и двух девушек. Парень дал порулить Блондинке, своей девушке. Та сразу же врезалась в Брюнетку… Игра в перерыве Второго Брестского ИнвестУикенда.

Ситуация про неудачный ремонт. Гасторбайтеры пытаются оправдаться перед хозяином сгоревшей дачи. Игра для паблика Life in Kaif

Ситуация про неудачный ремонт. Гасторбайтеры пытаются оправдаться перед хозяином сгоревшей дачи. Игра на корпоративе Молодежной социальной службы

Ситуация про парня и двух женщин, которые борются за него. Девушка встретила своего парня в ресторане с женщиной-боссом. Игра в компании “МаксиБай”

Ситуация про молодоженов, обманутых туроператорм. Игра в перерыве Второго Брестского ИнвестУикенда.

Смотрите))
.. и кстати на этой неделе в “Ситуацию” можно будет сыграть в Минске в нескольких местах! Мы соберем несколько групп и дадим шанс каждому желающему побыть Блондинкой, гасторбайтером, выдающимся фотографом или ветераном всевозможных войн…

Константин Журавский

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.