Минск
Настольные игры
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №6
17 октября

  • Много ли Вы знаете игр, после которых появляются новые “крылатые фразы”?

“Поехали ко мне на пять минут познакомимся!” -.. и мы все падаем от смеха под стол… Так герой игры предлагает девушки из Ситуации компенсировать разлитый на него борщ. Потом миловидная блондинка настолько уверенно изображает из себя упитанного Гаишника, что у нас не остается никаких сомнений – милиция потеряла в ней квалифицированного сотрудника! И все это происходит за пару часов – пресс тренируется как в зале – смешно, азартно, живо…
Сегодня – рассказ об одной из игр в Ситуацию, прошедшей недавно. Мы с сервисом МаеСэнс сотрудничаем довольно давно и очень продуктивно. И вот в поддержку выпуска нашей новой игры «Ситуация» на этом аукционе встреч был выставлен Эксклюзивный лот, рассчитанный на 10 победителей. Те, кто там больше всех пожертвовал на благотворительность, получили возможность сыграть в Ситуацию ещё до момента выхода игры.

Лот вызвал ажиотаж – минимальная ставка среди лидеров аукциона составила 130 000 белорусских рублей (всего собрали более полутора миллионов б.р. (примерно 5 000 р.р.) – больше чем некоторые звезды белорусской эстрады)!

В воскресенье днём состоялась эта долгожданная игра. Поначалу все участники вели себя сдержано и аккуратно, но чуть позже так разошлись, что их было уже не остановить!!! :D … и невозможно было выгнать из офиса – играли больше двух часов.

Сказать, что было весело, интересно и смешно – это ничего не сказать! Было очень здорово! Воскресенье началось с огромнейшего заряда позитива! Для этой чудной компании малознакомых (в начале игры) людей больше никогда не будут просто словами такие фразы, как:

 «Сколько соток – столько звёзд» (ситуация с туроператором)

«Не собираюсь платить за ремонт твоего авто! Плати ты за моральный ущерб: я за рулём чуть помадой себе зубы не выбила!» (ситуация с ДТП)

И, конечно же, «Поехали ко мне домой! Всего на пять минут! Просто познакомимся!» (ситуация в ресторане)


Несколько отзывов от участников игры «Ситуация»:

Артём:

«На самом деле, словами достаточно сложно передать те ощущения, которые испытываешь во время игры! Было очень весело, задорно, азартно, увлекательно, познавательно и просто очень-очень круто!!! Время за игрой пролетело абсолютно незаметно и непозволительно быстро!)

За два часа мы получили возможность примерить на себя с полдесятка социальных ролей каждый, и хотя каждая ситуация длилась всего 4 минуты, за это время на самом деле успеваешь прожить маленькую такую, но жизнь)

Огромное спасибо организаторам игры: несравненной и харизматичной Оле, задававшей игривый и позитивный тон мероприятию, и интеллектуальному добряку Косте! Вы крутые ребята (особенно учитывая, что придумали такую игру)!)

Отдельное спасибо компании прекрасных дам и задорных парней: Инна была неподражаемо задорна и болтлива (за счет чего и добивалась поставленных целей, не давая остальным вставить свои 5 копеек), Лета очень глубоко и чувственно играла свои роли, Ольга замечательно мотивировала свою позицию, так что и поспорить то было сложно, хулиганистый Джамшан Саши и “хачик” второго Саши были крайне колоритны, Кирилл просто убил всех своей железобетонной и непоколебимой позицией звезды-клептомана, Юра вывел новую формулу пикапа “поехали ко мне на пять минут – познакомимся!”, а Женя все роли играл спокойно и продуманно! Ну и маленькая личная радость: среди полученных мною карточек все были положительные, что несколько неожиданно, но крайне приятно)))»


Саша:

«Было круто) Действительно существует карточка с блондинкой с грудью)) Мы вроде даже все ситуации не успели обыграть, время быстро так прошло) В общем, надо играть! Это весело :) Спасибо Оле с Костей за организацию и отличное воскресенье) Сколько соток – столько и звезд))»


Александр:

«Очень позитивные 2 часа жизни в отличной и веселой компании как организаторов лота, так и победителей) Спасибо за хорошее настроение) Как заметил Артем немного выше, эпическая фраза пикапа от Юры “поехали ко мне на пять минут – познакомимся!” – просто взрыв смеха))»


Инна:

«Могу, конечно, повториться (что ,вероятнее всего, и будет), но было очень-очень-очень ЗДОРОВО!!!! Все ребята позитивные, веселые и смышленые))) Спасибо еще раз!!!»


Лета:

«Спасибо!

Было очень здорово и интересно примерить роли, которые никогда даже не приходилось для себя воображать. Тем более полезно оказаться в бытовой ситуации,  с которой, вероятно, ещё придется столкнуться =)»


Больше фотографий смотрите в социальных сетях:

В_контакте

Facebook


Фотоотчеты с двух предыдущих игр:

“Ситуация” для резидентов бизнес-инкубатора 

“Ситуация” для участников паблика “Бесплатный Минск” 

А видео, снятые на этой игре мы добавим позже – их много и у нас просто не хватает время их обрабатывать! Потому просто собирайте своих друзей, закидывайте денежку предзаказ и играйте, когда получите свой комплект “Ситуации”!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.