Минск
Настольные игры
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №10
23 ноября

Несколько недель ожидания: дорисовывали персонажей, роли и ситуации, вычитывали карточки, искали где лучше и качественнее напечатают, ждали перевода собранных средств от Бумстартера… И вот они – Ваши деньги! Перед оплатой печати в Минской типографии «Альтиора» в процессе верстки карточек:

Все реально - и теперь каждый Ваш рубль уже на счету типографии и обратного пути уже нет. Теперь - подписывать контрольный оттиск, следить за тиражом, сортировать карточки и комплектовать коробки...

Начиная проект, мы волновались и дико сомневались, в возможности собрать финансирование. В ходе проекта у нас были разные предложения: то появлялись, то исчезали спонсоры... Но наша вера и Ваша поддержка сделали свое дело! Макеты карточек Ролей и Вопросов уже отправлены в репроцентр. На очереди – отправка в типографию макета коробки. 

Коробка будет достаточно большая – А5 формата. Мы думаем, что она получилась достаточно яркая и внушительная. В таком исполнении, «Вот так Ситуация!» станет самым интересным и веселым подарком на новый 2014 год.

Ну и самое главное для нас сейчас – успеть напечатать, собрать и упаковать игру к 1 декабря. В начале первого месяца зимы мы хотим устроить презентацию игры. Пригласим журналистов, всех кто нам помогал, а также всех спонсоров, которые будут в Минске. К слову, «Ситуацию» уже упомянули на центральном белорусском телеканале в программе «Наше утро» как альтернативу существующим популярным настолкам в сюжете ОНТ:

В сюжете рассказывается про различные наши игры и компанию "Игрика", а в конце идет практически прямая реклама игры "Вот так Ситуация!". Мы обязательно пригласим этих же журналистов на презентацию в декабре. Посмотреть сюжет можно здесь: http://youtu.be/yP3HXR9xsrs

Господа! 

Ждать осталось недолго – скоро наша Блондинка заглянет к Вам в дом. ))


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.