Всероссийская онлайн-площадка "Сытая Страна"
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №24
05 июня

В мире живет не так много людей на которых стоит равняться, однако мне посчастливилось быть знакомым с одним из них. Зовут его Андрей Замыцкий и он варит бесподобные сыры .

Не имеет значения, что мы живем далеко друг от друга и общаемся лишь онлайн. Он яркий пример того, как нужно бороться за свою мечту и за свой проект несмотря на обстоятельства.

Андрей уже пробовал собрать финансирование через Boomstarter, однако не собрав нужной суммы в минувшем году, рук не опустил, по-мужски взял все в свои руки и добился огромного..я бы даже сказал впечатляющего прогресса в сыроварении!

Большая часть производимых им сыров - это молодые мягкие сорта. Однако в ассортименте есть полутвёрдые и твёрдые сорта. Например, Камамбер и Бри..

Для того, чтобы стабильно производить такие чудесные выдержанные сыры нужно построить специальное помещение для созревания сыров и для этого ему сейчас нужна наша с вами поддержка.

Я абсолютно уверен, что каждый вложенный рубль будет потрачен ответственно и прошу каждого из вас добрым делом поддержать проект Андрея: https://boomstarter.ru/projects/308521/nastoyaschiy_syr_-_podgorskiy_ot_syrovarni_andreev_syr

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.