Всероссийская онлайн-площадка "Сытая Страна"
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №35
08 ноября

Среди моих знакомых есть десятки людей, которые следили за ходом предвыборной кампании в США и сегодня их внимание как никогда приковано к новостям и даже предсказаниям исхода тигром, медведем и обезьяной .

Многие из них мысленно поддерживают Трампа, считая, что это изменит вектор наших взаимоотношений с Америкой, снимет санкции и конечно избавит от военной истерии, которую мы так часто впитываем, кушая за столом лапшу очередного выпуска новостей.

Друзья, кто бы ни был, уверяю, что Трамп не сделает доступнее продукты для нас в магазинах, не поднимет с колен производство станков и высоких технологий, и не даст толчок развитию фермерских хозяйств, вынужденных сейчас сводить концы с концами.

Можем сделать это только мы с вами! И только если уделим внимание событиям, которые есть в нашей стране и тем людям, которые своим трудом направляют эти события в позитивное русло.

Чего стоит только один пример, Светланы Вольхиной, которая в г. Воткинск практически в одиночку возрождает кроличью ферму и стремится дать рабочие места инвалидам в селе.

Ни это ли достойно нашего с вами внимания и ни это ли реально влияет на условия жизни и качество питания на нашей Родине?

Очевидно, что это, а не Трамп.

Так давайте все вместе поддержим её и всех фермеров нашей необъятной страны:

https://boomstarter.ru/projects/483537/semeynaya_krolikoferma_volhinyh

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Михаил Тимофеев
  • Михаил Тимофеев 08 ноября
  • А какое отношение вообще, фермеры из Российской глубинки имеют к американским выборам?) Жесть сравнение по выбору объекта конечно!)