Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
30 ноября

Дорогие Друзья!

У нас для Вас отличные новости!!!

Сегодня привезли первый тираж наших прекрасных календарей!!!! Помогать разгружать 1000 тираж приехал замечательный человек, Александр Митник! Он сам вызвался нам помочь, за что мы ему безумно благодарны!!! Он стал ПЕРВЫМ обладателем нашего календаря.

Предвосхищая вопросы, мы должны Вас немножко огорчить. Мы не можем начать отправлять их немедленно в другие города, потому что на Данный момент количество спонсоров на Бумстартере достигло 1096 человек – такого числа мы никак не могли предположить, запуская проект. Если мы начнем отправлять их выборочно, то начнется крайняя неразбериха. Тогда вообще будет не понятно, что кому мы отправили. Так что сейчас мы в срочном порядке ищем компанию, которая бы могла взять на себя ответственность отправлять Вам календари. Так будет надежнее. Просим отнестись к этому с пониманием.


А теперь только хорошее! Как уже было сказано, календари у нас! Вот они!

В этом году наши календари напечатаны на очень плотной бумаге, а сама печать получилась очень качественной! Цвета переданы без малейших искажений, за что отдельное спасибо нашей типографии.

Для всех, кто этим интересовался, вес календаря составляет 406 грамм, а размер 30 см на 42 см. 

А еще, всего лишь 15 минут назад Настя, моя жена, привезла отпечатанные экземпляры открыток, которые я нарисовал специально для Вас! Для открыток мы выбрали красивую плотную бумагу, похожую на старинную. Надеемся, она Вам понравится!!!  Она пойдет во все наборы, в которые полагается по 1 открытке. )))) 

И последнее. У нас сейчас немыслимое количество писем на почте. К этому прибавляются съемочные группы различных телекомпаний, которые все время приезжают к нам домой. Сегодня их число достигло рекордного количества! У нас были корреспонденты «Комсомольской Правды», «LifeNews», «ТвЦентр» и «Мир». Поэтому мы, как ни стараемся, не успеваем всем отвечать на письма, сообщения в соцсетях и даже в сообщениях здесь, на Бумстартере!

Вот немного о календаре на телеканале Дождь http://tvrain.ru/articles/kalendarnyj_plan_mozhno_li_smeshivat_olimpiadu_i_erotiku-357560/ 

А еще скоро мы выложим новую версию календаря со стихами на английском. Надеемся, к ней Вы тоже отнесетесь благосклонно. Стихи написала удивительная девушка, но обо все в нашем новом видео, которое выйдет через 3 дней.

Пока, это все новости! )))

Ваши благодарные художники,

Андрей Тарусов и Анастасия Банкова. 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Vasily Fokin
  • Vasily Fokin 30 ноября
  • Если бы все в нашей стране работали столь профессионально, креативно, слаженно и оперативно, как вы - мы жили бы совсем в другом мире )). Спасибо и всех благ )!
  • Anastasia Bankova
  • Anastasia Bankova 30 ноября
  • Спасибо зо добрые слова! Мы очень стараемся! )))
  • Виталий Кузнецов
  • Виталий Кузнецов 30 ноября
  • Добро, главное - все сделать без ошибок. Лично мне: получение -- не срочно. ))