Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №6
02 декабря

Дорогие друзья! Мы смогли! Мы доделали макеты английской версии календаря! Со стихами на английском! Их мы нашли на сайте «RUSSIA!»http://readrussia.com/2013/11/26/sochi-games-unofficial-calendar-pin-up-and-socrealism/#ad-image-0

А стихи, по собственной инициативе, перевела замечательная девушка, поэт и кулинар, Марина Пустильник! https://www.facebook.com/MariksKitchen

Мы ей написали и спросили разрешения использовать ее стихи в новом тираже, она оказалась невероятно отзывчивой! Приехала к нам в гости с волшебнейшей коробкой совершенно умопомрачительно-вкусного, ее самою испечённого печенья и дала согласие на использование ее стихов. Мы счастливы, надеюсь и Вам понравится! 

Остальные картинку здесь: http://tarrusov.livejournal.com/27853.html

Для английской версии мы поставили другую цену не из жадности, а чтобы иметь возможность разобраться, кто какую версию и в какой количестве хочет (сейчас спонсоров 1116 человек), и это для двух маленьких художников очень много, по 558 на нос))))

В печать тираж отправится уже завтра! 

Опираясь на предыдущий опыт, мы решили не делать никаких наборов с открытками, а просто добавили две позиции: «АНГЛИЧАНИН» - 1 календарь и «ДВОЙНОЙ АНГЛИЙСКИЙ со льдом» - 2 календаря ))) 

Мы очень стараемся поскорее записать видеообращение, чтобы ответить на все волнующие Вас вопросы про доставку и самовывоз в Москве, а пока, маленький бонус к календарю – оборотная сторона открытки, которая была в прошлом обновлении. Она у нас  мимикрирует под советскую )))) 

А оборотная сторона вот такая:

Искренне Ваши,

Анастасия и Андрей. 



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.