Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №9
15 декабря

Дорогие друзья!

Спасибо Вам всем! Мы сегодня немного поспали, стали чуть лучше осознавать, что же случилось с нами за последние 2 недели и поняли - то, что с нами произошло -  это что-то невероятное! Это похоже на волшебство! И все благодаря Вам! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Отдельное спасибо тем, кто сам приехал за своим календариком! Сегодня у нас почти круглая цифра!

90 человек порадовали нас и порадовались сами ))) Спасибо Вам!

С того момента, как мы организовали самовывоз, нам было сказано столько теплых слов, это фантастика какая-то! Мы смущаемся и не верим, что имеем право на столько лестных отзывов. Нам вообще все время не по себе, что стольким людям нравится то, что мы делаем… Нам кажется, что мы такого не заслуживаем, что столько всего еще не сделано…. Спасибо Вам, что поверили в нас авансом! Мы будем стараться сделать все, чтобы наши работы становились только лучше и интереснее и по качеству рисования, и по дизайну, и по материалу, на котором они будут располагаться. Мы за перфекционизм! Мы за натуральные материалы, за плотную хорошую бумагу, за первоклассную печать. Но у нас еще очень мало опыта, и мы не знаем, как все это делается. Но мы учимся изо всех сил!!! Так что заранее просим нас простить, если вдруг Вас что-то расстроит. Но за календари мы ручаемся! Они вышли очень хорошо! Мы даже сами не ожидали такого результата! 

В сегодняшнем обновлении будет мало новостей, а вот в понедельник утром  будет масса всего интересного. И про будущие проекты, и про бесплатное приложение для IPad, и про совместное с Вами творчество. Много-много всего. У нас столько идей! Мы такие вдохновленные! За эти недели мы поняли, что несколько последних лет мы действительно были на правильном пути! Значит, то, что мы делаем, нужно людям. Если мы несем Вам радость и удовольствие – значит все не зря! Спасибо Вам!!!!

Ну а теперь новости:

К нам приехали календари со стихами на английском! Ура! И опять разгружать их помогал Александр Митник!! Это не человек, а просто волшебство какое-то! Но Александр не только сам приехал, но еще и друга привез! Александра Мочалова! Спасибо Александрам! Без них мы бы умерли, таская очередную 1000 штук на третий этаж... 

А еще приехали футболки. Печать, к сожалению, не совсем такая, как нам хотелось бы, мы про виды печати на футболках ничего не знали до того момента, как пришлось искать типографию. И очень хотели, чтобы все полутона и тени красивые сохранились, но, судите сами ))) Однако они из 100 % хлопка, а это уже хорошо )))) !

Многие очень волнуется, когда же мы пришлем электронную версию. Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Всем всем она придет! 18 декабря, между 10.00 и 12.00 мы сделаем обновление, в котором будет ссылка на скачивание! Так что к Новому Году как минимум на рабочем столе наши девушки у Вас появятся )))

Ваши Настя и Андрей!!! 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Andrew Tarusov
  • Andrew Tarusov
    Автор проекта
    16 декабря
  • Очень ждем Ваших отзывов! что Вы думаете о майках?