Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 декабря

Здравствуйте!!!

Спасибо всем тем, кто уже заполнил анкету! Еще раз напоминаем, что заполнение анкеты – очень важный момент! Нам это очень помогает! С помощью нее мы понимаем, сколько открыток и футболок нам нужно напечатать, в какие города поедут подарки, и каков процент тех, кто хочет заменить стандартный набор на соответствующее количество календарей. Только не заполняйте второй раз, пожалуйста, одного раза вполне достаточно ))))

Анкета:https://docs.google.com/forms/d/1PxqQGITQiTOHmFp_NSoZEZ7jKJys7ADBG9K21KzSTcY/viewform

Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто сам приехал за календарем прямо к нам!

Для тех, кто анкету еще не заполнил, а календарь хочет забрать сам: куда и когда ехать Вы сможете узнать после заполнения анкеты.

А теперь голосование! Мы не можем сами решить, картинку какого месяца нам нужно печатать на футболках. Поэтому мы решили предоставить выбор Вам! Пожалуйста, проголосуйте, пройдя по ссылке. А так же обязательно подписывайтесь на наши группы или добавляйте в друзья, потому что в следующем году будет много всего интересного! Например, Вы сможете принять непосредственное участие в создании нового календаря на 2015 год. Так что, если Вам интересны новости, вступайте в наши группы. А если интересны только футболки, просто голосуйте )))

Для тех, кто хочет голосовать в «ВКонтакте»: http://vk.com/tarusovart?w=wall-26544889_24%2Fall

Для тех, кому люб «Facebook» : https://apps.facebook.com/my-polls/vjdvb?from=admin_wall

Спасибо за активное участие!

Многие, приезжающие к нам за календарями, спрашиваю, когда будет электронная версия. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Будет! ))) Пришлем всем ссылку в обновлении очень скоро)).

Насчет доставки у нас хорошие новости. Мы нашли две почтовые службы и сейчас решаем, какую выбрать и у кого упаковка надежней. Так что рассылкой Ваших календарей будут заниматься профессионалы, накладок не должно быть!

А еще! Наша однокурсница Валерия  ( мы правда уже год как выпускники ВГИКа, но от этого вгиковцами быть не перестали и дружим очень крепко) – не только прекрасный художник, специализирующийся на развитии и продвижении культуры Древней Руси, но и молодая мама, сейчас участвует в другом проекте на Бумстартере. Вдруг, кому-то будет интересно, заходите, посмотрите, поддержите! https://boomstarter.ru/projects/74525/klip_dlya_folk-zatei_rybonka Ребята очень хотят снять клип на красивую песню.

Спасибо всем за поддержку! 
Ваши Настя и Андрей.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.