Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №23
08 сентября

Всем привет!

Я рад сообщить, что новый календарь не за горами. Нарисована уже большая часть картинок и написаны стихи. Пока не буду рассказывать подробностей, но, поверьте мне, будет бомба!))
Мы хотим сделать следующий проект, если не более успешным, то точно более продуманным и распланированным. Мы уже наняли несколько человек, которые будут отвечать на письма и комментарии. Доставку будем делать сами и на этот раз без помощи посторонних организаций. (мы натренировались на отправке календарей повторно и они все дошли)
Но это все чуть позже.


А пока.. у меня к Вам просьба...
Мы хотим посчитать общую статистику по прошлому проекту. Для этого нужно пройти по ссылке и нажать на ответ. Там несколько вариантов: Получил по почте; Забрал сам; получил, но не полностью и не получил. Выберите Ваш вариант, щелкните один раз и все. Спасибо, это очень важно для нас. Хотим понять процент ошибок и не допускать их больше.
Голосование на моем сайте
Так же, там вы увидите ссылку на мою страницу в Facebook. Если щелкните Like, то будете видеть все объявления первыми + новые картинки. Ее я сделал, чтобы не рассылать спам по почте.


А еще...
Нам с Настей очень понравился один проект на Бумстартере и мы сразу его поддержали! А потом уже договорились, что расскажем всем про него.
Классная идея: доставлять и перевозить вещи с помощью друзей))
Ну, смотрите сами:
https://boomstarter.ru/projects/92204/dostavka_puteshestvennikami_gransjoycom

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Pavel Krishin
  • Pavel Krishin 08 сентября
  • (мы натренировались на отправке календарей повторно и они все дошли) * lol
  • Konstantin Trunin
  • Konstantin Trunin 08 сентября
  • С декабря по февраль писал вам несколько писем - но так ничего и не получил. :(