Революционный Пин-Ап календарь 2017
Москва
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №19
15 декабря

Всем привет!

Вы поддерживали мои проекты раньше и поэтому я решил рассказать Вам про мою новую кампанию по печати целого арт бука! Да, к сожалению, календарь в этом году я решил не делать, слишком это затратно и трудоемко.

Зато, я приготовил кое-что получше! 2020 был тяжелым годом для всех, но к счастью, мы близимся к Новому Году, а поэтому можно начать покупать подарки для себя и друзей!

Мой новый проект называется Black Pin-Up Book. Это продолжение моей Red Pin-Up Book, которая была посвящена моему веселому и игривому пин-ап творчеству. Черная же книга будет содержать более взрослый пин-ап на тему эротики и фетиша. В книге будут представлены все мои самые классные эротические работы, которые выполнены в одном стиле на черном фоне. Выглядеть это будет очень стильно и сексуально.

Книга стоит всего $37 (с доставкой) для России и будет напечатана и доставлена уже в Феврале.

Вот ссылка!

https://www.kickstarter.com/projects/tarusov/black-pin-up-book

На этот раз на Кикстартере (потому что у меня много фанатов по всему миру), однако книгу так же можно купить с помощью русских банковских карт. Тем более, как бонус, доставка по России на много дешевле, ведь печатать мы будем у нас в очень крутой типографии, которую я нашел, когда издавал свой эротический комикс.

Спасибо за внимание!

Андрей

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.