TEDDY FOOD: онлайн-помощь бездомным животным.
Россия
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
25 июня

Доброго времени суток, друзья!

На этой неделе о TEDDY FOOD можно было прочитать у блогера Стаса Савенкова в ЖЖ под ником glen555. Стас пишет обо всё, что ему интересно. И, судя по количеству его подписчиков, интересно это не только ему.

Очень забавно о нашем проекте написала блогер Наталья Шеховцева в ЖЖ под ником bonmotistka. Вот такую интересную фотографию она сделала со своим котиком.


Также на этой неделе на Бумстартере нас поддержала команда Digital Agency CASTCOM, входящая в ТОП креативных студий Рунета и которая с 2007 года занимается веб-дизайном, разработкой сайтов, системными решениями, а также их дальнейшим продвижением и интернет-маркетингом. Спасибо им большое, что поверили в проект и в нас.

Уже скоро они повесят в своём офисе фирменный сертификат TEDDY FOOD, который будет свидетельствовать об их социально-значимой помощи хвостатым друзьям.

http://www.castcom.ru


И, конечно же, главная новость уходящей недели - "Луна - первый забранный питомец домой в TEDDY FOOD!!"

Сегодня у нас праздник, ведь не прошло и месяца, как впервые нажата кнопка "Забрать домой". Луна уже у нового хозяина обживает свой уголок. За что спасибо большое ему, самарскому приюту "Надежда", что ухаживали за кошечкой и спонсорам, благодаря которым Луне вовремя была оплачена вся необходимая помощь. Со всеми, кто оплатил корм и вкусняшки Луне наперед, мы свяжемся в ближайшее время и они выберут питомца, которому это можно перевести (или напишите пожалуйста нам).

Мы очень надеемся, что соберем заявленную сумму и сможем переключить все свои силы и креатив именно на продвижение питомцев, а не сбора.


Посмотреть как Луна обживается у нового хозяина можно в комментариях к этому посту.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.