TEDDY FOOD: онлайн-помощь бездомным животным.
Россия
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №27
28 декабря

Дорогой друг,

В 2016 благодаря тебе онлайн-проект помощи бездомным животным в приютах TEDDY FOOD превратился из идеи в реальный рабочий и полезный сервис! Благодарим тебя за личный вклад в его развитие!

Теперь сотни животных из 25 приютов России ежедневно получают помощь на сайте проекта. Только за 2020-й год 350+ питомцев обрели новый дом, а пользователи сервиса TEDDY FOOD оплатили 60 000+ кормлений и 3 500+ медицинских услуг для животных в приютах — и это далеко не все успехи проекта. Без твоей поддержки этого бы просто не случилось..

В 2020 году, не смотря на супер-нестандартную ситуацию в мире, нашей команде удалось:

  1. Придумать и реализовать электронные сертификаты на помощь животным. Теперь можно приобщить друзей к помощи животным легко и просто — другу придёт красивое письмо, где он сможет активировать сертификат и начать помогать питомцам по всей России. Впервые мы запустили их на 8 марта, и получили сотни новых единомышленников. Дальше — больше.
  2. Подключить 5 приютов, несмотря на трудности с поставками видеокамер из-за коронавируса. На очереди — ещё 15.
  3. Сделать адаптивную версию сайта, чтобы пользователям было удобно заходить на сайт сервиса с любого устройства (да, мы знаем, что за mobile first будущее).
  4. Разработать программу “Приведи друга”, где герои проекта могут приглашать друзей и получать за это бонусы (программа доступна в личном кабинете).

Вот такие чудеса происходят благодаря тому, что однажды ты поверил в наш проект :)

Чтобы поддержать нас снова, ты можешь подарить друзьям на Новый год праздничный электронный сертификат на помощь питомцам в приютах. Потому что дарить добро — всегда приятно :)

Просто выбери сумму сертификата на нашем сайте.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.