The YARD. Фильм о людях, чья игровая площадка - Океан
Москва
Документальные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №8
01 апреля

Дорогие друзья,

Мы с головой погружены в работу над фильмом, и это происходит благодаря вашей теплой дружеской поддержке. Сейчас, после завершения краудфандингового периода, идет процесс перечисления ваших взносов на проект. К сожалению, это требует немалого времени, но работа не останавливалась ни на минуту:

- Мы официально завершили съемки фильма. Крайним выездом стал остров Мауи, где в мартовскую пятницу 13-го нашему герою удалось-таки прокатиться на волне, к которой он шел всю свою жизнь - на величайшей гавайской волне Jaws. До этого самого дня съемок мы не знали, каким будет финал фильма THE YARD. В этом вся суть документалистики - это реальная жизнь.

- Сейчас и до декабря 2015 года будет продолжаться пост-продакшн фильма - стабилизация кадров, покраска, монтаж, озвучивание, написание музыки и многое-многое другое. Этот процесс даже еще более ресурсозатратен, чем сами съемки. Режиссеры с командой специалистов буквально заперлись в монтажке и полностью поглощены процессом. Мы все в предвкушении!

- Параллельно с работой над фильмом нам предстоит решить еще 1001 задачу. В частности, составляется база наших краудфандеров, которые уже ждут свои вознаграждения. Чтобы поскорее порадовать вас, продюсер фильма Хельга Шошина свяжется с каждым из вас, чтобы уточнить:

1) имя и фамилию для официального списка крауд-спонсоров, ведь у многих из вас указаны только никнеймы

2) полный почтовый адрес, куда вам выслать ваш подарок

3) ваш город, чтобы мы могли пригласить вас на премьеру.

Вы можете помочь ускорить этот процесс, отправив Хельге на helgashoshina@gmail.com ответы на эти 3 вопроса. Так мы скорее соберем все данные и "маленькие помощники Санты" примутся за рассылку бандеролек)). 

Всем мира, катания и гармонии!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.