Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №12
10 июня

Дайсопятница! Дорогие спонсоры и сочувствующие, если вы, как и я, фанатеете от классных кубиков, заходите сегодня в 13:45, чтобы ухватить свой набор Fate Dice.

Вот что вам стоит иметь в виду:

  1. Сторона кубика — 16 мм., 12 кубиков в каждом наборе.
  2. Набор стоит 840 р. (для Жаворонков, 30 наборов) и 940 р. для всех остальных. Это чуть-чуть дешевле, чем на сайте Evil Hat.
  3. Вчера на трансляции спрашивали, когда вознаграждение ограничено, это ограничение на количество спонсоров или количество позиций? Отвечаю: количество позиций. То есть если кто-то возьмет три вознаграждения для Жаворонков, их останется 27, а не 29.
  4. Вознаграждение одно, и оно покрывает все виды наборов. Просто выберите нужное количество. После кампании я проведу спец-опрос, чтобы выяснить, кто выбрал какой набор (или наборы).
  5. Все виды наборов можно посмотреть ниже и в Новости №10 (там дополнительные фотки).
  6. Если вы уже взяли награду с бумажной книгой Fate Core в любом количестве, за доставку доплачивать не надо.
  7. Если вы берёте Fate Dice отдельно, без Fate Core, доставка тоже оплачивается отдельно. В Москве возможен самовывоз. Для доставки по России добавьте 300 р. По СНГ — 600 р.

И да пребудет удача с теми, кто метит в Жаворонки. :)

И другая небольшая новость. Я перевела чат в Телеграме в супергруппу (чтобы все видели историю), и ссылка поменялась. Вот новая. https://telegram.me/joinchat/BkdwAz62RHW-aG2G4sADaA

До встречи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.