Звуковое зрение vOICe
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
06 июля

Здравствуйте дорогие друзья и сторонники проекта "vOICe - звуковое зрение"!

Прошло шесть дней с момента старта проекта, а за это время произошли вот такие удивительные события.

Начну с главного. Мы преодолели планку в 55 000 руб. и нас уже 39 участников! Еще раз Огромное Человеческое Спасибо дорогие спонсоры, за ваш вклад, за ваше доброе сердце и отзывчивость. За то, что делитесь с друзьями и рассказываете о проекте в социальных группах Facebook и ВКонтакте.

Нам приятно видеть, как нас поддерживает создатель технологии vOICe Питер Мейерс, рассказывая и призывая поддержать наш проект. Благодаря этому о нас узнал наш первый зарубежный спонсор Майк Вильямс, который внес самый большой взнос и выразил готовность предоставить для тестирования аппаратную платформу Raspberry Pi для устройств vOICe. Майк несколько лет увлечен сборкой и оптимизацией носимых компьютеров под vOICe и значительно в этом продвинулся. Уверен наше сотрудничество и взаимодействие будет способствовать созданию надежной и безотказно действующей системы vOICe.

А чтобы вы еще раз убедились в работоспособности технологии звукового зрения, посмотрите эти видеоролики, на которых незрячие люди могут ориентироваться в пространстве, самостоятельно распознавать дорогу и даже найти скрепку на ковре!




Дорогой друг, поддержи проект vOICe, стань спонсором, расскажи о звуковом зрении таким же отзывчивым людям как ты! Давай вместе подарим людям возможность видеть!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.