Узоры Северного сияния. Мастерская на селе
Корткерос
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №14
02 октября

Понемногу обустраиваемся :) на неделе план - проконопатить стены - найти щели, чтобы утеплить дом до приезда отопительной системы. решили все же топить нашу мастерскую дровами - будет дровяной котел длительного горения ( пока заказали оборудование и ждем), монтаж теплового запланирован на вторую половину октября :)

Пока тепло поддерживается электрическим котлом - но в нашем климате этого недостаточно, дрова более верный способ чтобы держать помещение в теплом комфортном состоянии. И уже в январе ждем первых гостей - которые приедут к нам в мастерскую!!! Знакомится и с нашими орнаментами и морозными узорами :)

Довязала теплый ковер в гостинную (из полушерсти, мохера, мягонький и теплый :) диаметр ок 1.7 метра) - именно в гостинной будем встречать гостей и проводить мастер-классы. а пока для гостей еще прохладно - первая заценила ковер собака :):):)


Мастерская Югыд-арт.рф

Мы - семейная творческая мастерская!!! Мы живем в северном красивом краю - в Республике Коми 🎄Мы сами изготавливаем наши изделия, разрабатываем дизайны - на основе традиций. И мы любим коми орнаменты и краски нашей северной природы, создавая для вас удобные уютные вещи с частичкой нашего культурного наследия!!!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.