Узоры Северного сияния. Мастерская на селе
Корткерос
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №23
23 апреля

❄Мы - семейная творческая мастерская!!! Мы живем в северном красивом краю - в Республике Коми 🎄Мы сами изготавливаем наши изделия, разрабатываем дизайны - на основе традиций. Все изделия вяжутся у нас в мастерской в поселке Аджером и в Сыктывкаре. И мы любим коми орнаменты и краски нашей северной природы, создавая для вас удобные уютные вещи с частичкой нашего культурного наследия!!!

🎄Каждый год мы стараемся подготовить к сезону для вас побольше интересных и уютных вязаных вещей - но очень много е заканчивается к декабрю. поэтому пользуясь поговоркой "Готовь сани летом ..." предлагаем заказывать или выбирать из готовых изделий до наступления сезона, т.к. летом у нас самый большой ассортимент вязаных изделий, а также есть некоторые экспериментальные вещи в 1 экземпляре, которые не успеваем даже добавлять на сайт. И конечно - летом мы для вас шьем платья из натуральный тканей.
❤

В этом году в июне нашей мастерской уже 10 лет!!! И в честь такой даты - смотрите за новостями в группе https://vk.com/ugyd_art_rf - так как будем для вас готовить разные подарки: акции, скидки и конкурсы на призы мастерской !!! Спасибо Вам за заказы, за поддержку, и за то что дарите нам новые идеи :)

видео о нас на ОТР -

https://otr-online.ru/programmi/bolshaya-strana/svetlana-turova-vozvraschenie-78613.html


творческая мастерская #ugydart #югыдарт
тел мастерской - 252127 или моб. 89068818267



Режим работы нашей мастерской в г.Сыктывкар ул. Орджоникидзе 50
ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА - с 12 до 17 часов
СУББОТА с 11 до 16 часов
#настоящиесеверныесвитеры #свитеролени #джемперсоленями #сделановкоми#ялюблюкоми #комисувенир

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.