Фестиваль йоги и ведический культуры  Vedalife
Москва
Мероприятия
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
22 июля

Друзья! Для начала мы хотим поблагодарить всех, кто уже на данный момент является спонсором нашего проекта на BOOMSTARTER.
У нас осталось еще 15 дней и мы искренне верим, что сможем собрать заявленную сумму! Работы над организацией фестиваля уже ведутся, вас ожидает нечто действительно грандиозное!
Нас поддержали многие блогеры рунета, а также такие титаны в мире здорового питания как Yoga Journal - № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, предоставляющий всем практикующим — от начинающих до продвинутых — информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью как на коврике, так и за его пределами, а так же Dayoga – первая онлайн школа йоги в России!
А так же, на нашем фестивале вы сможете принять участие в таких мероприятиях как тренинги по йоге для новичков и для людей ее уже практикующих, пообщаться с лучшими специалистами в области вед, попробовать вкуснейшие вегетарианские блюда, и многое, многое другое. Присоеденяйтесь к нам! Сделаем этот мир здоровым!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.