Фестиваль йоги и ведический культуры  Vedalife
Москва
Мероприятия
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 августа

Спасибо всем, кто поддержал наш проект! Мы завершились, не собрав нужно суммы, но это не мешает нам пригласить вас на наш замечательный фестиваль, который стартует уже завтра! Будем ждать вас c 7 по 9 августа на Кузнецком мосту, 11! Напоминаем, что также нужно не забыть зарегистрироваться на фестиваль: http://2015.vedalife.ru/

В программе:
- мастер-классы по вегетарианской кулинарии
- шакти йога-марафон
- концерты духовной музыки
- философские диспуты и лекции
- индийская ярмарка и традиционные развлечения
- День Рождения кафе «Джаганнат»

Также мы хотим сказать, что все деньги, которые вы внесли в проект остались в вашем кабинете, вы можете вывести их, а можете поддержать один из классных проектов на сайте. Например, проект прекрасной иллюстрированной книги с веганскими рецептами от автора блога Wholesome Way - https://boomstarter.ru/projects/358765/wholesome_way_retsepty_blyud_iz_rastitelnyh_komponentov



Это книга веганских рецептов, которую я создала при помощи талантливой команды. Данный проект действует как предпродажа книги, и сначала она будет доступна в электронном, а затем и в печатном виде. Изначально задумывалось собрать 40 рецептов из растительных компонентов, сделать прекрасные фотографии и сверстать книгу, но сейчас автор не хочет останавливаться и хочет сделать еще больше вкусных, вдохновляющих, необычных и полезных блюд. Хочется сделать такой продукт, которого не хватало многим.

Кроме очевидного вознаграждения в виде электронной книги, предлагается еще супер хэлси ланч с доставкой в офис, большой партнерский пакет, приглашение на закрытую гастрономическую вечеринку-мастер-класс и многое другое. Думаем, вам должно понравиться :) Давайте поддержим проект?

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Кирилл Шаврак
  • Кирилл Шаврак 07 августа
  • Господа, у вас опечатка! " Будем ждать вас c 7 по 9 июля на Кузнецком мосту, 11", я полагаю, что всё таки в августе вы нас будете ждать :) ?