Снизим количество бездомных животных гуманным способом!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
02 апреля

Да, да! Мечты сбываются, если очень-очень верить, не сдаваться, не смотря ни на что, ну и, конечно, благодаря волшебникам с огромным сердцем, приходящим на помощь в самый неожиданный и критический момент!

Дорогие друзья, проект завершен. УСПЕШНО!!! Мы сейчас находимся в состоянии неконтролируемой эйфории, и все это благодаря ВАМ!

Огромное спасибо всем кто верил, поддерживал и переживал вместе с нами все 2 месяца. Спасибо за комментарии в последние решающие дни, за нескончаемый поток личных сообщений, предлагающих попытаться продлить проект, подбадривающих и благодарящих за работу.

Отдельное спасибо нашему чудесному куратору Анастасии за ее бесконечное терпение и всей команде Boomstarter! Ребята, ВЫ помогаете воплощать мечты!

И...(барабанная дробь)...last, but not least...Борис, Вы - волшебник, я, наверняка не первая, кто Вам об этом говорит. Спасибо Вам за доверие, за выбранный момент и за неравнодушие! Ваш вклад в проект невозможно оценить, а его важность передать словами.

Друзья! Следите за обновлениями, с понедельника начнем воплощать в жизнь финальную и самую приятную часть проекта - готовить и рассылать вознаграждения, и, конечно, дарить новую жизнь животным 🐶🐾🐱

Мы пошли отмечать, солнечных всем выходных!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.