Наш Цифербург - построим новый
Санкт-Петербург
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №6
24 декабря

Завтра, 25 декабря, Свободное пространство «Цифербург» возобновляет работу, положив начало новому городскому кластеру «ЦАрхитектор»!

За полтора месяца команда «Цифербурга» сумела организованно и шумно закрыться в Пассаже, повисеть в воздухе, собрав 326 тысяч рублей на Boomstarter, и обзавестись новым адресом на Большой Конюшенной 9.

В течение этого времени на своих страницах в соц.сетях мы отчитывались о работе посредством видео-и-фоторепортажей с хэштегом #цжив. Въехав, команда мы окрасила стены в чёрный цвет. Наш новый интерьер обрёл старинную лепнину на потолках, кареотиды и камины!

Официальное открытие состоится в последнюю пятницу года 25 декабря в 19:00. На вечеринке мы собираемся вручить большую часть вознаграждений своим «спонсорам». А ещё все желающие смогут принять участие в квесте «7 измерений пространства ЦАрхитектор», где в игровой форме можно будет познакомиться с пространством кластера и узнать историю особняка.

Остаток сил после всех наших происшествий забрал ремонт, так что программу открытия мы постарались сделать простой, но предельно семейной и тёплой. На открытии выступят наши друзья, Тося Чайкина, Алина Ос и диджейское трио «Искренняя музыка». Всех ждём в чёрном!

Ваша поддержка помогла нам сделать невозможное.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Vkadimir Komarov
  • Vkadimir Komarov 24 декабря
  • Вот токмо надо бы добавить политкорректности!!! Закрыть оголённые груди статУй бикини. Таки непременно чёрного оттенка . . . : -))) Дабы не оскорбить чуйств верующих. Или повесить у входа табличку. "Собакам и верующим вход воспрещается!!!" Во избежании обвинений в сатанизме и пропаганды применения мозгов . . . : -)))
  • Olga Gerasimenko
  • Olga Gerasimenko 24 декабря
  • Друзья! Обратите внимание, пишется карИАтида!