Наш Цифербург - построим новый
Санкт-Петербург
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
30 ноября

Огромное спасибо вам!

Тем, кто знает Цифербург не понаслышке, тем, кто знаком с его людьми, тем, кто просто согласился откликнуться и тем, кто впервые услышал про нас не так давно, но успел проникнуться.

Каждый из вас приложил свое усилие к тому, чтобы проект сумел собрать несгораемую сумму. Она поможет Цифербургу не только скорее открыться, но также станет крепкой опорой в его развитии.

Тот факт, что мы её собрали, говорит о том, что Цифербург имеет право на жизнь, может полагаться на своих друзей и обязан двигаться вперёд, используя свой потенциал.

Всё не зря. Нужно верить в себя и свои силы, а упорство и труд всё перетрут.

Мы затеяли это всё, чтобы:

  • увеличить имеющийся капитал для строительства
  • увидеть, насколько энергична и отзывчива наша аудитория
  • испытать все эти волнения на себе и проверить нашу команду на прочность.
За один месяц нам удалось организовать удивительную прощальную вечеринку с рекордным количеством народа, за следующие двое суток мы с вами произвели демонтаж старого Цифербурга и вывезли его на склад.
Следующей победой стало успешное окончание проекта на Boomstarter. Мы хотим отдельно поблагодарить первую десятку спонсоров, поддержавших нас в первые три дня и позволивших нам быстро перешагнуть «страх на старте».
Ваши комментарии и пожелания помогали нам держать себя в тонусе и разумно распределять усилия внутри команды!
Там, нам в этот же месяц удалось найти новое помещение для Цифербурга:
в результате, пока кто-то из нас помогал новости о проекте облететь всё большое количество людей, второй отважно формировал календарь мероприятий «там, пока неизвестно, где», другие неустанно носились по городу в сопровождении риэлторов и специалистов по недвижимости в поисках того самого места. Чего они только не навидались!

Как мы и планировали, обрести новый адрес и рассказать о нём, мы успели за несколько часов до окончания проекта!

Это особняк на Большой Конюшенной улице 9. Классический Цифербург со своими зонами и "Кухней друзей" займёт третий этаж особняка. Это залы с высокими потолками, шикарными лепнинами и кариатидами. У нас много работы по ремонту и интерьеру, но мы обещаем открыться до Нового Года.

Важно сказать, что в особняке на БК9 мы будем строить уже не только Цифербург с его тусовкой, лекциями и непрерывной живой музыкой. Это будет целое объединение художников, дизайнеров, музыкантов, там расположатся мастерские и студии. Поэтому сейчас мы приглашаем всех, кто уже имеет опыт ведения своего проекта или только набирается храбрости, присоединиться к нам: пишите на olina.natalia@gmail.com и ВКонтакте.

Мы обещаем держать вас в курсе дел и отчитываться о проделанной работе!

В заключение хотим обратить ваше внимание на другой проект, который стремиться реализовать благое дело и тоже ищет поддержки. Команда людей собирает капитал для съемок документального фильма "Доктор Семёнова" — кино о ныне живущем враче, 96-летней Ксении Александровне, которая посвятила свою жизнь работе с детьми с диагнозом ДЦП и помогла им начать самостоятельно передвигаться.

Команда Цифербурга и Циферблата благодарит всех за внимание, помощь, и желает нам всем удачи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.