Тольятти
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №29
07 июля

Привет, всем! Друзья, спешу Вам напомнить, что ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ до окончания проекта по изданию красочного альбома "Живопись" с произведениями одного из лучших художников современности - моего хорошего друга Игоря Панова!!! УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА МОГУТ СТАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ -https://boomstarter.ru/projects/99897/albom_zhivopis_..


Друзья, делитесь ссылкой на проект на своих страницах вконтакте и facebook, рассказывайте знакомым, выходите с плакатами о проекте на демонстрации в городах России и Зарубежья, посылайте сигналы в космос о художнике Игоре Панове :))) Давайте вместе поддержим прекрасный проект и тогда красота спасет мир!!!

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ для того, чтобы вписать свое имя в историю современного искусства на специальной странице в альбоме "Живопись", где будут перечислены все спонсоры проекта!

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ для того, чтобы в качестве вознаграждения за участие на специальных условиях приобрести любое живописное произведение художника Игоря Панова!

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ для того, чтобы своей активной жизненной позицией и небольшой (или значительной))) спонсорской поддержкой помочь реализоваться мечте талантливого человека!
Все подробности по ссылке -https://boomstarter.ru/projects/99897/albom_zhivopis_..

Игорь Панов учился искусству в Санкт-Петербурге, где в 2001 году закончил Академию художеств (Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина). Состоит в «Союзе художников России». В настоящее время профессор кафедры Живопись Тольяттинского Государственного Университета. 

Лично я уже с нетерпением жду выход его альбома - это будет замечательная книга с прекрасными произведениями.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.