Тольятти
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №30
30 декабря

Доброе утро, Друзья!

Вот и подходит к концу этот интересный и насыщенный событиями год. Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом 2015! Желаю, чтобы, несмотря на сложную ситуацию в нашей стране, все таки в Новом Году сбылись все Ваши заветные мечты, реализовались все самые смелые устремления и начинания! Будьте здоровы, счастливы, любимы и радостны!!!

Спасибо Вам всем огромное за то, что были вместе со мной в этом году! Нас всех объединило издание альбома "Графика" с моими картинами и гравюрами. Благодаря Вам стала реальностью моя давняя мечта! Это прекрасное событие!!!

2014 год запомнится мне как самый радостный в моей жизни, не только из-за издания долгожданного альбома "Графика", но и потому, что в сентябре я стал Папой!!! У нас родилась дочка! Я очень счастлив :))) 

Также 2014 год запомнится мне "книжным" годом. 

В январе увидела свет моя первая книга, для которой я делал иллюстрации. "Архипелаг блуждающих огней" - повесть Саши Кругосветова о путешествиях отважного капитана Александра к берегам Огненной земли. Я был очень рад появлению этой книги - теперь я художник-иллюстратор :)))

В апреле вышел наш с Вами альбом "Графика". Качество этого издания меня очень порадовало!

В ноябре была издана книга псковского писателя Игоря Фадеева "Прямое зеркало любви", для которой я в течении нескольких месяцев готовил 30 иллюстраций. Книга получилась очень солидная - классический сборник прозы и поэзии!

Повторюсь - прошедший год получился очень интересным и насыщенным :)) Надеюсь, что в будущем нас всех также будут радовать новые знакомства, будут манить новые творческие вершины, будут привлекать новые творческие проекты!!!

Вперед с оптимизмом, Друзья! :)))

С наступающим Вас Новым Годом и всего самого наилучшего!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.