Тольятти
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №31
07 марта

Привет всем! ;) 

Хочу поделиться новостью - мой друг, писатель и путешественник Иван Кузнецов пару дней назад запустил проект "Заповедная карта" на boomstarter.ru

«Заповедная карта» — экопутешествие из Карелии на Камчатку -https://boomstarter.ru/projects/kunavithewriter/46942

Друзья, поддержите Ивана перепостом или финансами - всех участников ждут интересные вознаграждения, а главное, захватывающая электронная книга о путешествии по красивейшим заповедникам России! У Ивана очень приятный литературный язык ;))

Вот что пишет Иван о своем проекте: «Заповедная карта» — экопутешествие по заповедникам и национальным паркам России из Карелии на Камчатку с мая по октябрь 2015 года.

Проект официально стартует 1 мая 2015 года в Санкт-Петербурге, на берегу Финского залива, и закончится 1 октября в Петропавловске-Камчатском, на берегу Тихого океана. Кроме того, у путешествия будет своеобразный пролог — в апреле, в Хельсинки, Финляндии, и эпилог — в ноябре во Владивостоке. На посещение каждого региона России отводится ровно месяц. Примерно две недели каждого месяца я буду находиться в дороге или в крупных городах на пути следования и рассказывать о своих дорожных приключениях, встречаться с интересными людьми. Две другие недели — в одном из заповедников / национальных парков, где буду работать волонтером, делать полезные дела и собирать для вас интересную и наглядную информацию."

https://boomstarter.ru/projects/kunavithewriter/46942

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.