Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
Тамбов
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №20
23 марта

Дорогие друзья!
В двух отделениях телевизоры полностью устарели , не качественное изображение и неудачное расположения помещений, усугубляет маленьким размером экрана . 📺Все это не дает возможности подопечным хоть как-то просматривать любимые передачи, и они вынуждены долгими холодными днями в тоске проводить свое время 😔

АНО "Опека" запустила проект по сбору средств на покупку . Нам нужна помощь.

Вместе мы сможем помочь пожилым людям осуществить их мечту,приобрести телевизоры с большим экраном и сделать этот мир чуть лучше!

Внести денежные средства на реализацию проекта можно по ссылке ниже👇

Новые телевизоры для домов престарелыхblago.ru
Новость №19
15 сентября

Двери нашего дома всегда открыты для Вас! Добро пожаловать!

Девять домов для пожилых бабушек и дедушек - отделений сестринского ухода - ждут нас в гости 1 октября - Международный день пожилого человека! И ждут нашей помощи к зиме! Впереди холода! Проблема со сломанной входной дверью и отверстиями в окнах нужно решать немедленно. Здание старое. Дверь, окна - все деревянное, поломанное. Мы намерены помочь бабушкам и дедушкам обрести тепло и комфорт! Если разделяешь наши стремления! Поддерживай проект Добро открывает все двери !

Подробнее о проекте можно посмотреть по ссылкеhttps://boomstarter.ru/projects/ano_opeka/dobro_otkryvaet_vse_dver

Новость №19
24 марта

Добрый день! Давайте поддержим чудесного автора проекта "Живые легенды" - Маргариту! Это проект о ветеранах сегодня. Проект для нас, для них и для наших детей.

Ведь наши дети возможно уже не увидят этих людей. Маргарита знает как о них рассказать, чтобы портрет был живым! И зимой 2013 года появились "Живые легенды". Начались съемки, первые герои, первые переживания и первые тексты.
Давайте поддержим проект по ссылке https://boomstarter.ru/projects/jivielegendi/kniga_zhivye_legendy
Чтобы уже в 2016 г. собственными руками держать новую книгу о наших героях!

Новость №17
17 февраля

Давайте поможем детям быстрее адаптироваться в стенах больницы и не бояться врачей, а увидеть в них героев мультфильмов, которые их лечат!


"Лечимся без слез" Это ссылка на проект БФ "Доброе сердце"!
Поддерживайте проект и детки будут получать квалифицированную медицинскую помощь без стресса)

Новость №16
27 января

Дорогие друзья!

Рады сообщить январские новости! Благодаря вложенным силам и средствам благотворителей в отделения сестринского ухода доставили еще 10 новых медицинских кроватей для бабушек и дедушек! И передано 400 комплектов постельного белья!!!

Приглашаем вас принять участие в проекте "Помогаем долго жить",результатом которого станет полезный рацион питания для одиноких бабушек и дедушек из тех же продуктов, но без жарки и масла. Старые кастрюли и сковороды требуют замены. На собранные средства будет приобретено оборудование для приготовления пищи на пару большими партиями (сразу на 37 подопечных). Его использование позволяет значительно сэкономить на использовании места, посуды и электроэнергии, экономить на масле и улучшить диетические свойства пищи. Как известно, жареное в пожилом возрасте не рекомендуется, а для многих и вовсе под запретом.

Пища на пару станет желанным гостем стола в отделении сестринского ухода с. Пересыпкино Тамбовской области!!! И одновременно позволяет сократить некоторые статьи расходов для отделения сестринского ухода.

Внося небольшую сумму каждый становится частью нечто значимого для 37 бабушек и дедушек, которые проживают в отделении с. Пересыпкино Тамбовской области, волею судьбы остались без заботы своих близких.

ЖМИТЕ ЗДЕСЬ - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ !
Мы приготовили для вас вознаграждения.. с любовью!

Искренне Ваша, команда Центра социальной помощи "Опека"