Murzin Patisserie - онлайн-кондитерская
Москва
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
13 сентября
Новость №6
03 августа

"Найти американца, или кругосветная масленица" https://boomstarter.ru/projects/184556/nayti_amerikantsa_ili_krugosvetnaya_maslenitsa

- проект Виталика и Леси, добрых ребята с Урала, путешествующих по всему миру и в каждой стране готовящих русские блины, рассказывая о красотах нашей страны.

Каждое утро они начинают с русских блинов – традиция, которой они не изменяли в каждой из тридцати стран путешествия, угощая попутчиков блинами на углях, на шефской кухне, на горелке, в дорогом особняке и хижине из соломы. Эту традицию ребята не оставят и на американском континенте.

Эти двое хотят проехать через США на машине, с историями о настоящей России за порцией блинов и найти смельчака, который отправится в страну снегов и необъятной души для грандиозного трипа – идея, которой мы загорелись. Западные туристы платят сумасшедшие деньги, для того, чтобы взойти на Килиманджаро, но многие даже не слышали об Эльбрусе. Они не знают об Алтае, Камчатке, Карелии, Байкале, Урале и Калмыкии, лишь потому, что им об этом не рассказывают. Проект «Найти американца» запущен, чтобы создать прецедент, который привлечет внимание с обеих сторон света и даст возможность лучше понять друг друга.

Им также предстоит проехать около пятнадцати тысяч километров и показать россиянам жизнь в Америке, зарабатывая деньги на бензин, вдыхая бриз Атлантики на Мысе Трески, обгорая в пустынях Канзаса и в поисках Хэнка Муди на пляжах Калифорнии.

«Свободные путешествия - тренд сегодняшнего дня: волну успешных менеджеров сменяет волна бэкпэккеров, и всем им нужно вдохновение и заряд. Если этот проект хоть на грамм поможет развитию туризма в России и покажет её миру, в формате свободном от стереотипов, значит всё не зря, и Леся с Виталиком внесут свой вклад в развитие культур двух стран и их сближение».

Рецепт её воплощения прост:
- Старый американский автомобиль;
- Блинная сковорода;
- Поварешки;
Горелка.

Давайте поддержим ребят, реально же интересный проект!





Новость №5
31 июля

"Успешный проект" - заветный статус, к которому я шел почти 4 месяца. Подготовка проекта, первый неудачный опыт и, наконец, второй и удачный!

Я на седьмом небе!

Спасибо всем 71 спонсорам, которые сделали это возможным! Спасибо Boomstarter и журналистам, которые согласились сделать обо мне публикацию! После того как деньги поступят на мой счет, я преступлю к доставке вознаграждений, а пока просто хочу выразить вам огромную любовь и признательность! <3 <3 <3

Получается, мы теперь команда, господа!

Миша Мурзин

Новость №4
30 июля

До завершения проекта осталось 16 часов и за эти часы крупный спонсор должен сделать свой перевод. Но мне осталось сделать последний рывок, прямо как на забеге или на марафоне, в которых многие мечтают поучаствовать или уже участвуют и даже завоевывают медали. А рывок мой - это последние 5-6 %, и я предлагаю следующее: а вдруг, заглянув в календарь, вы обнаружите, что скоро у вашей мамы, коллеги или девушки День рождения! (ого!) Я смогу приготовить торт или партию капкейков для вашего праздника, но вот поддержать суммой меня нужно будет уже сегодня. Даты желаемых заказов просто отправьте на почту murzinmisha@gmail.com или в what's app +7 (965) 216-19-31 с личными пожеланиями о вкусах!

И да, последнее, и самое ВАЖНОЕ! Благодарю всех своих супер спонсоров! Вы нереально крутые! Сладкие лучи добра в вашу карму!


Новость №3
29 июля

Новости моего проекта: 42 часа я, наверное, успею три раза поседеть и побелеть, но рассчитываю достигнуть отметки 100%. Договоренность с крупным спонсором почти подтверждена, но все равно по ее итогу остается процентов 10%, которые мне необходимо нужно будет собрать с помощью поддержки друзей и людей, которые заинтересованны в моем проекте.

Но всегда есть риски, всегда есть вероятность, что что-то пойдет не по сценарию. Поэтому я вновь обращаюсь к вам, поверившим в проект, с большим призывом! Я вижу два способа, которыми можно помочь моей кондитерской:

1. Рассказать о проекте и предложить помочь проекту вашим друзьям и знакомым - это довольно просто, и это реально работает.

Ссылка на проект, пара теплых слов, а картинка прикрепится сама собой вместе с ссылкой.


2. Сделав пожертвование или увеличив свой взнос - если каждый из спонсоров добавит 200-250 руб. сверху, то я смогу перекрыть эту десятипроцентную прореху в бюджете :)

Увеличить первоначальный взнос очень просто) В поле "изменить" Вам нужно ввести сумму, которая получится при увеличении пожертвования: т.е. если Ваш первый взнос был 100 рублей, а сейчас хотите добавить еще 200, Вам нужно вбить в поле 300 руб.

Все-таки хочется верить, что чудеса случаются! Сейчас ну вот серьезно, мне как никогда нужна будет ваша поддержка <3 <3 <3