Murzin Patisserie - онлайн-кондитерская
Москва
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
29 июля

Новости моего проекта: 42 часа я, наверное, успею три раза поседеть и побелеть, но рассчитываю достигнуть отметки 100%. Договоренность с крупным спонсором почти подтверждена, но все равно по ее итогу остается процентов 10%, которые мне необходимо нужно будет собрать с помощью поддержки друзей и людей, которые заинтересованны в моем проекте.

Но всегда есть риски, всегда есть вероятность, что что-то пойдет не по сценарию. Поэтому я вновь обращаюсь к вам, поверившим в проект, с большим призывом! Я вижу два способа, которыми можно помочь моей кондитерской:

1. Рассказать о проекте и предложить помочь проекту вашим друзьям и знакомым - это довольно просто, и это реально работает.

Ссылка на проект, пара теплых слов, а картинка прикрепится сама собой вместе с ссылкой.


2. Сделав пожертвование или увеличив свой взнос - если каждый из спонсоров добавит 200-250 руб. сверху, то я смогу перекрыть эту десятипроцентную прореху в бюджете :)

Увеличить первоначальный взнос очень просто) В поле "изменить" Вам нужно ввести сумму, которая получится при увеличении пожертвования: т.е. если Ваш первый взнос был 100 рублей, а сейчас хотите добавить еще 200, Вам нужно вбить в поле 300 руб.

Все-таки хочется верить, что чудеса случаются! Сейчас ну вот серьезно, мне как никогда нужна будет ваша поддержка <3 <3 <3



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.